Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вот это кошмар.....

Сон-жесть на самом деле! Мы с моим мужем собираемся занятся сексом, на большой кровати. Комната просторная и напоминает нашу спальню, но немного не такая. Мой муж с энтузиазмом массажирует мне спину и ставит меня в позу "раком", а на кресле сидит свекровь и спокойно что-то говорит моему мужу.. !. Мне неловко, я понимаю, что она и не собирается уходить! А муж уже своё дело делает во всю. Я отвернула лицо к стенке и сгораю от стыда. Внутри ощущения такие - неловкость, и в то же время, будто я ничего сделать не могу, никакого замечания... Свекровь-же что-то даже мужу советует, типо тебе мол надо от бронхита что-то попить, и курить бросить, мол дыхание у тебя жесткое, нехорошо это. Уф. Ужас... Сейчас пишу, аж в животе как-то мутит от ощущений неприятных.. Именно от того, что она сидит прямо и спокойно, будто так и надо рзглагольствует...Аж с сердцем чуть ли плохо не стало мне от этого сна.
Люди добрые кто что скажет, .?
Я хоть и часто сны комментирую, но тут в ступоре просто, ведь отношения у меня со свекровью нормальные, она ко мне как к дочери относится (бывают конечно разногласия, но у кого их нет)?
Помогите люди...

2.9.2011 в 9:03, приснился 2.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35
Приветик Ксюша ))
Сон о интимной жизни однозначно, что -то из серии "личная жизни на показ"..
Однако тут не идет речь о "сексуальной жизни", скорее о сфере интимных мыслей, планов, переживаний..(всего того, что касается должно только Двоих, супругов)..
Вот в  эту сфере- случайно (или  нет) оказалось вовлечено некое третье лицо..(Это лицом может быть и не свекровь, а некий собирательный образ "близких" любопытствующих..советчиков).
Однозначна такая близость, не идет на пользу и интимной стороне вопроса..Складывается впечатление,что вЫ задавлены "многочисленными" советами (как надо обращаться мужем) и установками, что этот "не боевой" настрой  ложится с вами в постель..Мужу то что, он получает свое.."удовольствие", а Вы страдаете..не можете Расслабиться, то есть отпустить- выгнать "свекровь" (или некое третье лицо - "цензора", прилипчивую мысль) из головы, а значит и из собственной спальни.

Ну совсем банальная, напрашивающаяся сама собой мысля - муж, излишне откровенничает с мамой, открывая (как на духу) все ваши (совместные) планы, личные секреты..иногда делая это даже в вашем присутствии, ставя Этим вас в заведомо неловкое положение..
"Святая простота"  :)) А вам -выкручивайся, чтобы овцы целы, и волки сыты..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо Astreya ! Думаю имеет смысл и первый и второй вариант. И понимаю теперь что мой предыдущий сон (который приснился мне перед этим ), "Грандиозный торговый центр над речкой", они связаны..! (если интересно читайте), и это действительно касается моего чего-то личного (мечты, планы, отношения с мужем). А муж действительно откровенничает с мамой прямо при мне может ляпнуть например, мол Ксюша то-то и то-то...Мои все желания планы как-бы навиду и подвергаются оценкие, дается заключение плохо или хорошо я поступаю, позволительно ли это и т.п...Мне многое приходится скрывать (о своих мечтах, планах, покупках...вообщем если интересно, читайте мой сон "грандиозный торговый центр над речкой", на мой взгляд они действительно связаны..!)

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Мне кажется Вам просто необходимо местечко для себя..Личное пространство. Если  всех   устраивает такое положение дел(уклад в семье), а Вас нет(страдаете) - значит это не правильно..

Одно хорошо муж у вас человек не равнодушный, читающий Духовную литературу..Мне кажется  Вы можете об этом (своем стремлении ) мягко донести мужу..(Конечно придется не раз и не два ..а много говорить об этом. Была в схожей ситуации -"вода камень точит " : ))..

Какие бы слова (красивые-высокие) мы не говорили друг другу,  она не заслоняет язык ситуаций :)). А по ситуации..Вы в проигрышной позиции..Подсознание посылает картинку через сон. Еще ничего, если бы она вас устраивала, но  она - -возмущает.. Следовательно, реальная ситуация идет вразрез с вашим духовным намерением..значит она требует разрешения..по крайне мере  Уравновешивания всех участвующих лиц.. (тута Все не на своем месте). Раставим :)) Свекровь на кухню. Оставшиеся Вы )) вдвоем - уж точно не оторветесь друг от друга на всяких там :)). Безусловно это повысит качество интимной жизни и не только..Все-все будут в плюсе.Ведь муж, тоже страдает..от того что подходит к любви (или другим интимным темам) не тотально. (то есть занимается любовь  и слушает свекровь), его голова тоже не свободна..

Нужно НУЖНО  потихонечку -полегонечку, отстаивать свое право на личное пространство..это улучшит качество жизни. Одна здоровая волна -подтянет другую. А Дети считывают тонкую, неЯвную информацию..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Большое спасибо Astreya ! То, что вода камень точит - это точно, и я ведь все равно, осуществляю свои мечты, "тихим сапом". Добиваюсь своего. Муж, конечно, порой на моей стороне, а порой (когда ему удобно) занимает сторону свекрови. Но всетаки его убедить в чем-то можно, не совсем остолоп...Буду пытаться.

Толкование прислала
Serdenko
Привет, Ксюша! Мне кажется, что Astreya полностью права.Добавлять тут даже нечего. Очень хорошо она Вам всё описала.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало