Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Грандиозный торговый центр над речкой.

Сперва у нас в гостях была какая-то женщина (родственница) очень красиво одетая. Мы разговаривали, дома была свекровь моя, ещё кто-то (дети возможно, муж..). И затем я пошла провожать эту женщину на остановку, и зачем-то села с ней в автобус, и едем. А на улице как и сейчас пасмурный сухой осенний день к вечеру дело. Я сижу в автобусе рядом с ней, а она мне что-то рассказывает, рассказывает...Я смотрю на себя и ужасаюсь - Я одета в такую тунику вязанную светлоголубую, но голое тело! Я обычно так дома хожу, она не просвечивает, но очертания видно нормально в ней. А Я ещё без бюсгальтера. У меня в руках пакет, я прикрываю грудь,и говорю этой женщине, что мол, вы извините, я пойду, мне надо домой, у меня дети, т.д., т.п. и не дожидаясь её реакции (очевидно она подумала, что я поеду с ней), я выхожу на остановке, где уже мост через нашу реку белую. Я соображаю как мне лучше добраться до дома. Мелочь не проезд у меня есть (я ещё в автобусе рассчитывалась с кандукторшей), и попутно ещё думаю с досадой :" ну как я так могла из дома-то выпереться..! идиотка...!в таком виде...". Тут, когда мы со всеми людьми уже проходим как-бы немного под началом моста и идем на остановку (такого пути в реале нет и все немного подругому в моем сне было на этой остановке Школьная), я встречаю какую-то незнакомую женщину пенсионного возраста, но очень инергичную и стройную. Она как-то проявляет участие ко мне, видит мою растерянность. Мы с ней разговариваем, я говорю, что мне срочно домой надо. Она меня успокаивает, и мы идем на остановку, но попутно она предлагает, мол, айда сперва на мост чуть чуть зайдем, в реку посмотрим. Мы заходим на мост и я вижу что река странная немного, всё дно почти видать. Зелёно темноватая вода и коричневато желтоватым дно тливает. Тут я вижу неподолеку от берега на дне лежит огромное зеркало. Я этой женщине указываю туда и мы вместе думаем как это зеркало туда попало, может выбросил кто-то. Но затем оказывается, что это не зеркало, а большой лист жестянки (железа). Затем мы видим, что мост очень высоко расположен оказывается, намного выше чем в реале. И под ним мы как-то видим часть огромного здания типо нашей Арт-галлереи или Гостинного двора, везде начищенные ветрины вытянутых стекол, а за ними помещения бутиков всяких. Там горит свет, есть посетители..Уже вечереет. Я удивлена, говорю, посмотрите, как много там всяких модных отделов, классно..! Женщина меня поддерживает. Тут мы оказываемся в помещении этого торгового ряда, в каком-то из бутиков и я смотрю на окно, пытаюсь разглядеть там снаружи мост через реку, где мы до этого находились. Я такая вся счастливая, что мы можем по этим бутикам походить, купить что-нибудь (будто оказывается что у меня деньги есть).
Хочу сказать, что я в реале коплю понемногу деньги и раз в пол года могу себе позволить пройтись по таким торговым рядам и купить себе что-нибудь фирменное. Мне это нравится. Но хожу я обычно одна, т.к. моим родственникам это не понравилось бы , что я покупаю вещи в таких дорогих бутиках..Приходится врать мужу и всем дома (свекрови), что мне подарил какую-либо вещь папа, (просто живя с родителями, я привыкла в таких бутиках всегда отовариваться, тем более я тогда работала уже и всю зарплату на себя всегда тратила...) поддерживала меня только моя мама, но сейчас даже она , как-то узнав, что я была в таком бутике, высказала притензию, мол, как ты можешь, ведь у тебя трое детей сейчас...
Я не смогла все образы связать в этом сне (женщины какие-то якобы знающие меня)...Моя нелепая туника домашняя... Возможно кто-то прокомментирует, оставит свое мнение, к чему-бы это..?

2.9.2011 в 8:51, приснился 2.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35
Мне кажется Вы сами дали достаточно информационную ссылку ко сну.. Действительно наблюдается взаимосвязь со сном "Кошмар"..

То, что было  заявлено в том,  в этом получило дальнейшее развитие через раскрытие вашей "маленькой" тайны,  речь идет о "Тайном саде", которому  есть МЕСТО  в душе каждой Женщины..)) У вас он приобрел очертание Огромного Торгового Центра (места возможностей, смены -ролей, через приобретение новой роли -Одежды, одежды - фирменной (роли -Высокого Статуса )). Его  тонкий  символизм (торгового центра) - достаточно говорящ, особенно на фоне ВАШЕЙ домашней туники..как  постоянно просачивающегося то  тут и там ощущения (Осознания) собственного несоответствия   - времени или  месту.. желанию перемен - где возможность покупки, становится возможностью раз и навсегда Удовлетворить свою духовную потребность в Обновлении, утверждения СЕБЯ в новой РОЛИ..

Мост -разделитель миров(старой и новой жизни, Осознания Себя),  женщина -та часть ВАС,  которая зовет вас посмотреть в "зеркало" реки собственных чувств, волнений Души - чтобы  заново осознав ПЕРЕОЦЕНИТЬ  собственные побудительные мотивы.. На мосту в точке перехода - открывается волнительный мир возможностей "Торговый Центр"..возможностей пока не явных.., но Душа уже знает туда дорогу :))

 Конечно сон имеет прямую связь с вашей тайной..и в таком контексте его прочтение просто..Посещение в тайне супермаркета (радость от удовлетворения скрытой потребности)  оборачивается  Выливается в конечном итоге в чувство  вины  ( " кошмар" )..возможно Вы и сами склонны ругать себя за такую не позволительную роскошь..ругать не явно, наказывая  через возрастающее внутреннее напряжение..Давление ..Малый результат такого действа -выливается в сон (дарую разрядку, через открытое порицание якобы со стороны свекрови)..Это конечно одна из версий..

 В Душе сидит острая необходимость разделить ее -тайну (выговориться) -Открыто заявить о себе , так  как в своей глубине Эта вся  ситуация не приятна..это приводит к воссозданию в вашем сне "соучастницы" -прогулок по торговому центру.. она разделяет ваши мечты..А хочется чтобы круг стал побольше ;)).

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Да, спасибо,Astreya, всё действительно так...!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало