Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ВИдение

Выхожу на балкон, светит солнышко. Руки почему то в трусах, но как только я замечаю на противоположном балконе человека я их тут же вытаскиваю и облокачиваюсь ими на идущую на верху стенку, как будто у балкона есть ещё сверху небольшое отвисшее заграждение. Получается так что со стороны видно мое тело только от пояса и до шеи, остальное всё закрыто балконом. Облокотившись я недолго стою и замечаю что я как будто вижу через эту верхнюю стенку. Она находится прямо перед моим лицом. Через эту стену я вижу того человека на противоположном балконе. Я пытаюсь сфокусировать взгляд и тут же всё пропадает и я вижу стену. Думая что надо расслабиться я делаю глубокий вдох и медленно выдыхаю. Когда я выдохнул почти весь кислород я чётко стал видеть через стену. Стоит отметить что на моем балконе с лева был какой-то предмет, то ли телефон, то ли радио с музыкой, так вот я вижу этого парня, понимаю что он не видит моего взгляда и не знает что я за ним наблюдаю. Мне становиться интересно, что же он будет делать. Он как будто опасаясь что его заметят достает фотоаппарат, фотографирует предмет на моём балконе и быстро уходит, а я просыпаюсь...

18.9.2011 в 12:59, приснился 18.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
20:27. Тебяъ Яъ Вижу, Словно Наяву,

ПоСредствОмъ Слова, Вижу Всё в Бреду,

Коль Опишу, Себяъ Яъ Этим СловОмъ,

И Ты Увидишь, Всю МоЮ Основу,

ПоСредствОмъ Слова, Видим Мир ВоКругъ,

Об ЭтОмъ Пишетъ, Явный СветоДух,

Вот ПотоМу, Весь Миръ СейЧас Открытый,

И Лишь ПисаньЕ, ТаИнъствОмъ УВиТо!!


Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Будто вы знаете (интуитивно) что на уме у одного человека (наверное какой-то ваш знакомый или с которым будете иметь дело). И вы так же знаете, что он в чем-то копирует или что-то важное у вас "списывает", повзаимствовал, так сказать. (сфотографировал). Хотя явного воровства нет. Такие вот дела..

Комментарий прислал автор сна
Aleph
интересно.. даже трудно предположить, кто бы это мог быть..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало