Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я уматываю от мужа..!

Снилось, будто мы с мужем никак не можем встретиться, будто я поехала в какую-то страну наподоби Казахстана или Грузии...Видела каких-то своих подруг бывших сокурсниц, среди них есть одна армянка забыла как зовут, вообщем мы ладили с ней общались.. Приехала обратно, не помню сколько меня не было, летний день к вечеру и мы с кем-то (там моя мама, родственники какие-то..) где-то у кого-то на даче, я звоню мужу, рассказываю, что мол я приехала, и лучшеб ни ездила, он спрашивает, что такое? я отвечаю, что мол, там даже без сопровождения мужчин нельзя женщине одной выходить на улицу, никуда (будто это на самом деле так, страна такая..). Муж спрашивает, мол нафиг надо было вообще ехать. Я ничего ответить не могу. Затем мы с ним договариваемся как встретится нам-то наконец. Будто мы долго не видились, почти год, а я думаю, мол, наверное уже скорее всего женщину завел какую-нибудь...пусть даже временно, пока меня небыло, всё равно неприятно как-то стало. Я ещё вспоминаю, что до этого звонила ему, и не могла дозвонится, трубку не брали.. В конце мы оба договариваемся об обязательной встрече! что нам нужно обязательно встретится, так просто нельзя..!
Странный сон, т.к. наяву за все года, мы н иразу надолго не рассталвались, самое большее на 4 дня (муж тогда ездил в Дивеевский монастырь). И такого, чтоб я куда-то умотала, вообще фантазии какие-то, из ряда вон просто. А тут во сне...

16.9.2011 в 18:47, приснился 16.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
20:20. Да Ты во Сне, Во Сне и Умотала,

Уж Целый Годъ, Гуляешь по Кварталамъ,

И Знать Должна, Реально и заОчно,

Что Там МужскоЕ, ЦарстВО МногоСтрочно,

Они Всё Пишутъ, Всё Они Вещаютъ,

Законы МиРа, Явно Утверждаютъ,

Вас -же ПустиЛи, ТольКо в ЛягушатНик,

Где ДетсКий Садъ, И Где Реальный ПРаздНик,

А ЕсЛи Глубже, Глубже в СноВиденьЕ,

Мы Проникаемъ, В Миг ДухоТеченьЕ,

Мы ТАМ ТакоЕ, В Явности Находимъ,

Что Даже Вам, Не скажем при Погоде!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало