Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В незнакомом городе, почти нищая..!

Будто я выбегая на работу из незнакомой квартиры, причем знаю, что уже 10 утра. Люди в квартире незнакомые, за кухонным столом сидит вроде мой папа и уныло грызет семечки...Я одиваю свои старые туфли, и на мне вообще какая-то старая рабочая форма, и мне совершенно плевать как я выгляжу, какое-то равнодушие и апатия (в жизни такого нет..!). Мы выходим на улицу, летний день и народу как-то много какие-то соседки...И вот мы уже на работе. Я, ещё однамоя напарница, и сам владелец ювилирного киоска. Именно киоска, т.к он как обычный киоск союзпечать смотрится, а продаются там какие-то топорные ювилирные украшения. Ярассматриваю их и вижу что они какие-то тускловатые, беледноватые, хотя владелец уверяет, что это настоящее золото. Предчувствия у меня нехорошие, и не напрасно, т.к скоро налетает какая-то проверочная коммисия, полиция...Около киоска сталпливаются много много людей. Внутри находимся я, эта девушка, и владелец (какой-то грузинской национальности).Я в белом халате (как у нас в институте, только халат не мой размер и почти на говое тело, а на ногах будто галоши! Ужас вообщем. Я думаю только об одном, как мне ото всего этого отделатся. Я спрашиваю у владельца, можно я пойду, и он мне сквозь зубы отвечет - мол иди! И я, пробиваюсь сквозь толпу спешу смытся. Причем ощущение такое, что меня могут остановить, пока я  ещё как-то причастна к этой торговле..Но я сливаюсь с толпой и уже вроде всё впорядке. Мы с людьми стоим около больших двухстворчатых дверей и какой-то голос громко и нараспев говорит - Хотите ли вы выйдти отсюда..?Посмотрите какой-же простор снаружи!  - в этот момент двери открываются и мы все гурьбой вываливаемся буквально на улицу, и оказываемся среди каких-то полей осенним теплым светлым днем и передо мной в округе совершенно незнакомый город. Справа какие-то темно серые строения, среди которых церковь с остроконечной крышей, всё это навивает мысли о какой-то старине...
Я бегу быстро уже одна а затем лечу по воздуху. Впереди железная дорога, и мост, а далее нагромождение каких-то деревянных замысловатых построек- домов. Я осознаю, что у меня нет ни денег, ничего, и город абсолютно незнакомый! Я думаю, у когобы спросить как добратся до моего родного города, возможно я влезу на проезжающий товарняк с углем (дикость!). Затем решаю просто попросить комнату, за которую я буду платить, когда найду любую работу тут. Я точно помня название этого незнакомого города _ИМПЕРИАЛ. Наяву не совсем понимаю значения этого слова. Вот я захожу в какой-то дом, все вокруг из потемневшего дерева, некрашенного, и в комнате по проходу вижу бабуську и три кошки, просыпаюсь.

29.10.2011 в 10:28, приснился 29.10.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аагнии
-22:99.ВозьМи у Меняъ, Ты Одежд Дивных -Света,
Они Прилетаютъ, С Реальным РасСветОмъ,
Они Притекаютъ, С поТокОмъ ТвореньЯъ,
Оденьсяъ Реально, Божественным Пеньемъ,
Лишь ТольКо Одежды, Чудесного Света,
Сердца Одеваютъ, ПоэзиЕй Лета,
И Вас Приглашаютъ, В Страну Божества,
В КотоРой Являетсяъ, Дуух Волшебства,
ИмпериЯъ Чувствъ, И ИмпериЯъ Света,
Здесь ЗриМо Являетъ, СердечноЕ Лето,
СердечнуЮ Осень, Являет Открыто,
И Снова ВесНой, Одаряет Все Виды,
ИмпериЯъ Сердца, ИмпериЯъ Духа,
К Себе Привлекаетъ, ЧуднуЮ Подругу,
Входите Свободно, И ДаРОмъ Берите,
Слова ВдохновениЯъ, В Сердце ХРаните!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало