Прислала
ИринКА

На Сомне с 2.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

А вокруг вода и террористы....

К сожалению, бывший снится мне каждый день, НО! мы никогда не встречались с ним во сне. Я всегда бегала, ускользила.

А в этом сне дело происходило в шикарном каком-то то ли отеле, то ли торговом центре!кругом водоёмы с водой между кресел и проходов, повсюду эскалаторы. обстановка шикарная, да я в таких отелях то никогда не была!!! И вдруг вижу его...понимаю что и он (бывший) меня заметил. Пытаюсь ускользнуть, но он меня всё равно догоняет , начинает что-то говорить, даже не понимаю что. Я стараюсь быть мирной, но ухожу и ускользаю быстренько, лишь бы убежать от него. мне не комфортно. И вдруг он настиг меня и поцеловал. Я ответила, но ничего не почувствовала, сердце не трепетало (хотя даже сейчас когда пишу сердце ёкает на него). И только это произошло, как всем кричат "лежать"(отель захватили люди с автоматами) и посетители атели легли на белые диваны, а мне и ещё нескольким людям места не хватило и мы оказались за диваном, но там даже ещё безопаснее было. Всё это время он смотрел на меня: как я, боюсь ли я, всё ли хорошо.

Этот сон меня саму натолкнул на две мысли: Если сон действительно вещий и через месяц мы встретимся с ним случайно (хотя за полтора года этого ни разу не было), то ничем хорошем это не закончится (так как после поцелуя были террористы)

и второе: если в 28 лунные сутки снится то, что нужно сделать для того чтобы помочь себе в проблеме, то неужели нужно встретиться с ним и наконец расставить все точки. не хочу я этого, бегу от этого как и во сне.


25.10.2011 в 14:37, приснился 25.10.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Spring
Скорее всего, Ирина, ты очень ждешь этой встречи! А проходы и эскалаторы - это, по-моему, выбор в твоей жизни: можешь пойти туда, а можешь свернуть в другой "проход", а так же взлеты и падения. Наверное, тебе предстоит принять какое-то решение в жизни. А так, белый цвет во сне - знак душевной открытости и чистоты. Так, белые огоньки на темном фоне во
 сне предвещают надежду. В то же время, если белый цвет выглядит слишком
 бледным, то такие сны говорят о том, что вы можете оказаться беззащитны
 перед каким-то тяжелым испытанием.

Комментарий прислала автор сна
ИринКА
Spring. спасибо вам!!! а  если белые диваны - это надежда, то если мне не хватила там места это означает что окажусь за бортом чего то?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало