Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Толпа полицейских заступается за меня.

Будто целая группа полицейских заступается за меня в очень дикой ситуации, мне было жутко страшно, когда кто-то на меня напал. Всё происходит в большом прибольшом доме, который соединяется с торговыми залами какими-то, похожими на универмаг...
Эти полицейские, как я потом поняла попросили меня до этого спровацировать преступника, и поймать его тем самым. К слову сказать, я не смотрю сериалы про полицейских, непойму к чему это приснилось..?. Они все (человек пять) очень хорошо ко мне относились, как будто мы давно знакомы, и среди них один, у него было короткое имя (наподобие Макс.. Майк...), точно знаю что влюблен в меня, это видно всем..А я даже не вспомнила что у меня муж, трое детей..Мы с ним обнимаемся, но никакого интима не вижу. Этот сон в разных вариациях повторялся почти всю ночь. Мы с ними ходили куда-то обедать, затем ездили куда-то..Вообще мне почти всегда сны про мужчин связанны с насилием, а тут такая любовь, и симпатия ко мне, неожиданно..И ощущение было такое, что они за меня, каждый жизнью готовы пожертвовать. К слову сказать, друзец мужчин у меня нет (только родственники)..
Вот.

2.10.2011 в 21:37, приснился 2.10.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
21:63. А Может -Маай, Реально Это Маай,

И Ты -ЕГо, ПоКрепче ОбниМай,

Ведь Где -то Тамъ, Творитьсяъ ВолшебстВО,

Весенний Дуух, Являет ТоржестВО,

Вещает Маай, Снаружи и ВнуТри,

Творит ЛегКо, ПоющиЕ Стихи,

И Путь -ПоКа, Ты Явно МоЛоДа,

Но ДоРастёшь, До Высшего Стиха!!



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало