Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крепкие объятия

Вижу себя на работе. Почему-то там же работает моя знакомая, которая два года назад уехала жить заграницу. Я её давно не видела. Так вот...мы мило с ней беседуем о чем-то. Как вдруг появляется один мой знакомый. Он надо сказать на самом деле тоже не работает со мной, но почему-то во сне, пришел именно на работу. Но вот вид у него не совсем рабочий...мягко коворя не офисный...а точнее - спортивная майка, джинсы, и ктому же недельная небритость.

Он подходит ко мне и шепчет на ухо - А ты в курсе, что эта твоя знакомая - давно уже лезбиянка! Я в недоумении - говорю - Да, ну...не может такого быть. А он говорит - Я тебе серьезно... и улыбается. Потом я встала, хотела куда-то пойти, но он меня почему-то непускает, а вдруг сильно прижимает к себе и обнимает. Я пытаюсь отшутиться, и как-то дипломатично вырваться из его объятий, но не тут-то было. Слишком крепко держит. А затем и вовсе странное - вижу происходящее со стороны, он держит меня, затем переворачивает и шлепает как ребенка по попе :))...И всё это на работе...И я уже не сопротивляюсь, потому как нет смысла :)...


17.10.2011 в 16:58, приснился 17.10.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35
Приветик, Мне кажется ждет тебя Хорошая Компашка (гуляшка) , компания да ВСЕ со старыми Лицами..Ведь бывает такое..дружили дружили,  а  вдруг взял и соскочил отчалил так сказать..Человечик (Затерявшись в песках повседневных бегов,  на недели или даже на ГОД! А то и Года..Время -сплошная ВОДА)
И вот (когда Ты не сном и не духом) внезапно в МАГАЗИНЕ,  хватает тебя Этот НЕКТО за локоть с криком ..
  - МАРИНА (это я к примеру)...Ты ли это!!!   А ты в ответ ,
    - ПРивет, и дружеские Объятия.. Чмоки -чмок (Крепкие Объятия, это по сценарию , Очень крепкие Объятья  Сам дядя Высший Режиссер прописал; ).
Этикет такой..и
Чтобы пока обнимаешься быстреньКо припомнить(морща Лобик) -ОТ куда я ЕГО (или ее) знаю :)))
  Ну это Я все к ПРИМЕРУ -ПРИМЕРУ !!!

Луна в Близнецах, как раз таки и предполагает Дружеские обЪятья с нашим Кругом Варенья (Нашим кругом Близкого Общенья..)
А то, что Крепкие ЭТО хорошо, ЭТО очень Хорошо Это прям нас отсылает к МИФУ  о сердечной дружбе Братьев ДИоскуров (В честь которых и назвали Созвездие Близнецов))

А то, что Хлопанье по попе..Так это игривость..Двухнедельная щетина -так это Сексуальненько .. Видать все же ОБЩЕНИЕ, приятное нежданное в кругу Все больше Мужчин предполагается..Вот где и предстоит тебе по удивляться..
А то, что старая Подружка Лесбиянкой заделалась..Тут у меня две версии..Возможно некогда твой круг общения Состоял из Женщин..(в основном) Но
 в последнее время Мужчины стали ближе..Вот и подружка..(твой Близкий круг) -переОриентировалась..Быть может Это Осознав Ты удивишься..

Комментарий прислала автор сна
Бешка
Приветик, Аstreya35! ...Даже соскучилась уже по тебе...Обнимаю крепко :)...

Интересно говоришь...но..

Всё бы ничего, если бы не одно но. Этот мужчина который меня обнимал, действительно скорее мне друг, чем нечто большее... Хотя симпатия между нами была очень даже ого-го... Так вот учила я его жить учила...и буквально на прошлой неделе, надоело...нехочет меняться, пучть идет своей дорогой...я даже дружить с таким не хочу... И была тогда от меня такая фраза в его адрес - Не поменяешься, забуть про меня, я не буду больше ничего говорить и оставь меня в покое...И заканчиваем на этом наше общение...Вот...Так и расстались. А он мне - А на часах опять 02-02...Думаю, вот ведь, блин...

Вот и подумалось мне сейчас...может он не хочет терять дружбу со мной...да еще и с элементами легкой эротики :)... Похоже не меняется ничего...

-- дополнение 17.10.2011 в 17:54:
P.S. Кстати, общение было действительно дружеским (за исключением пары страстных поцелуев).


Толкование прислал(а)
Сте­пан Ле­февр
вероятно, вы всё же хотите общаться с этим человеком, но после тех слов, что вы сказали, вам не хочется делать шаг навстечу и вы хотите чтобы он сделал нечто, чтобы вы смогли продоллжить обсчение..

Толкование прислала
Аноним
Ну ТогДа Все ЯсненьКо..Мое последние предложение ПредПоложение Все также в Ажуре..
Слушай Внимательно ;)))

"Возможно некогда твой круг общения Состоял из Женщин..(в основном) Но в последнее время Мужчины стали ближе..Вот и подружка..(твой Близкий круг) -переОриентировалась..Быть может Это Осознав Ты удивишься.."

То бишь, паренька Котеночек Ты поХоду держала За подружку! (рядышком _разговорчиКИ -Обнимашьки Поцелуйчики.. :)))!)

Вот он и "претворялся" бедНЯШКА как мог..Но сердце ПодружКи не выдержало..И вот ОНА (ОН-друг) подходит ко мне и шепчет на ухо - А ты в курсе,
что эта твоя знакомая (мол Я) - давно уже лезбиЯНка..И пока ТЫ , -ДА не может БЫТЬ..Удивляясь  РАзыгрываешь недопонимние..(и ейто ПОСЛЕ пару СТРАСНЫХ -то поцелуев ? :))
Друг  в ПОДТВЕРЖДЕНИИ, так сказать сказанному  вдруг сильно прижимает ТЕБЯ  к себе и обнимает, сопровождая сее Деяние (Вдруг Ты все еще в
НЕДОПОНИМАНИЯХ)  сопровождает  ХЛОПАНЬЕМ по мягкому месту :))
Мол, Лесбиянка - Я.
То есть Я не твой друг -Подружка, я Претендую на БОЛЬШОЕ! )=:)
Да, ОДНОЗНАЧНО не хочет он терять дружбу с тобой, тем более сдобренную  ЭлементОМ ЛЕГКОЙ эротики!

А насчет Синхронизации, которая Подобно Току время от времени Пробегает Между ВАМИ..Поверь (моему Чутью) - это не ПРОСТО так..Быть может Вас связывает некое КАРМИЧЕСКИЕ обязательства перед Друг ДРУГОМ..(тянущиеся из Прошлой Жизни). Если Так, то это Связь будет всплывать в твоей Жизни, пока Ты не расставишь Все точки над И.. Не поймешь, чему Тебя пытается "научить" жизнь заставляя проживать Одни и теже Уроки..(в Контексте Рамках Этого конкретного Союза)..

P.S. У меня тоже есть такой Близкий Друг(Дурак) )) , ну так вот смотрела на него как на мину с замедленным действием..Не зная когда Бахнет..и что от Меня или его _НАС останется..  Но вроде Пока Живы )) и Слава Богу !


Комментарий прислала автор сна
Бешка
Да, Аstreya35...ты как всегда глядишь глубоко...спасибо ...

У меня тоже были мысли, на счет кармической связи...уж больно как-то все странно у меня с этим человеом. Познакомились вообще случайно.

Потом оказалось, что его сестра училась со мной в одной группе в Универе! Ого! А узнала я это, когда он мне фотки показал, из семейного альбома. И еще, оказалось, что и я на этих фотках есть :)))...Совсем классно...

Затем оказалось, что мы с ним в одном загсе в одно и тоже время были. Он у сестры на свадьбе, я у подруги...а у них свадьбы по времени одна за другой были. И опять не встретились... И вот сколько воды уже утекло...и на те...вдруг нашелся ДРУГ...:)... И я ни как не понимала что мне с ним делать...в прочем как и он со мной...так вот и дружили...

Я всё что-то советовала ему, советовала...пока не поняла, пока сам не поймет не изменится всё бесполезно. Стало меня напрягать это...решила сбежать...:) И убежала...вроде :)


Комментарий прислала
Аноним
Бешка  -Брось Ты это ДЕЛО учить..кого - либо..особенно ейТОГО товарища!

Забыла что ли, что над ВАШЕЙ связью Царит и Верховодит его Величество ДуРАК (22)   )=:))

ДУРАК,

Которого УЧИТЬ (согласно Старой НародНой Мудрости), -  тока Портить!

Да-Да!

Не ПОРТИ его подружка )) и Он Возможно,МОЖЕТ  откажется от своей неправильной, я бы сказала даже навязчивОЙ мысли "портить"  тебя :)

А еще лучше в этом во ВСЕМ деле,  играть По его Правилам..(Правилам Дурака). А это ЗНАЧИТ, лечь Спокойненько на печь Жизни Русской и ПУСТИТЬ дела (в нашем контексте Ход событий) на САМОТЕК!  Быть может Все само сабой свяжется..У Дурака тока Так..

Достаточно припомнить Ход Размышлений Мастера Зазеркальных Войн (Алисы), "если хочешь  попасть в одну строну, необходимо НАЧАТЬ двигаться в диаметрально противоположную )".  В общем Пока тебе не Выстрелили в Лоб (Поцелуй в лоб) в Реальной Жизни, беги БЕГИ за кроликОМ..Постигай Тайны ЗазеркальЯ  Снов ;))

)=:))   I      ((:=(

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало