Прислала
Vicy2010

На Сомне с 28.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Япония: океан и наводнение

приснилось будто я иду точно знаю что в Японии и восхищаюсь океаном, мол, чисто тут и красиво - а мне говорят - да ты посморти - лужа грязи - и правда, справа от меня дети плещутся в коричневом водоеме. Я настаиваю "Это не то, я про океан". И правда, дальше океан. Я стою с японцами в маленьком двухэтажном доме на крыльце, вниз идет лестница к океану. Темно, вижу шторм. Одна волна, другая, и каждая все больше и больше. Наводнение. К крыльцу все больше приступает вода. А я вижу огромные волны и думаю, сейчас накроет... Уже готовы(с японцами мне незнакомыми) скрыться на крыше, но стоим и смотрим в бездонный океан. В итоге вода подойдя почти к ногам успокаивается. Штиль. Я иду по побережью и боюсь коснуться воды. Трогаю ее рукой и хочется на вкус попробовать - соленая как море или нет. Но бездонность океана пугает и я мочу руки, иду по берегу по воде и не пробую воду. Вижу палку в воде. Мне комментируют что в воде могут быть змеи. Рассматриваю палку и вижу что не змея точно, но выхожу на песок и продоложаю смотреть в бездонную даль.

-- дополнение 16.10.2011 в 18:27:
p.s. Япония в прошлый раз снилась месяц назад...и вот снова... Почему именно Япония - для меня загадка. Как-то фиолетово мне до нее. Никогда о ней не думала...

-- отредактировала  16.10.2011 в 18:28

-- отредактировала  16.10.2011 в 18:28


16.10.2011 в 18:26, приснился 16.10.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ХроНос
23:51.КогДа ЯпоньЮ, Смоет Кардинально,
ТогДа Очнётсяъ, Миръ Феноменально,
И дляъ Него, ТогДа Придут КРанты,
И не поможут, Ваши Здесь -Понты!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало