Прислала
Strel­ka­Bel­ka

На Сомне с 5.9.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Носовой платок

Еще сегодня приснилось, что моя кузина заходит ко мне в комнату и открывает шифоньер и начинает там лазить. Я пытаюсь ее оттянуть от него, а она что-то ищет по карманом моей одежды, говорит мне дала, а я забрала. Я ее пытаюсь как-то оттащить чтоб самой найти, ну уж очень не люблю когда лазят в моих вещах. А она ни в какую. Нашла потом в кармане пиджака белый носовой платок. Но во сне она мне его не давала. Что это может оначать?

16.10.2011 в 15:05, приснился 16.10.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аноним
" Отойди, Не суй свой Нос в мои Дела " - картина, СНА такова..Здесь утверждается Явленье Проникновения за черту Возможной, так сказать вашей  Зоны комфорта..(Личной зоны)..Проникновения - Любопытных носов окружающих..Подруга -этакий собирательный элемент, таких ВОт близких Трений..
Уж, очень ОЧЕНЬ любят НАШИ близкие, ПОРОЙ так сказать поКапаться в КАРМАНАХ нашей Души (ПоТайных карманах нашей Души :)
Лезут так сказать с своими Советами(ПлатКами)..мол со стороны -то ВИДНЕЕ..
Но, Вы не в какую..(что ПРАВИЛЬНО!)  Сама Разберусь!
Но, быть может Сон о том, что Кто-то из ваших близких  Сейчас нуждается в Участии, и добром плече..Платок -это ЗНАК  УтешеньЯ, Заботы..
И Подруга лезет в ваш карман за Платком (платком Поддержки, аргументируя, Мол некогда Я тебе ее Давала-и Сейчас, СЕЙЧАС  Это Нужно Мне))

"Но во сне она мне его не давала."  Возможно..(Иногда мы натыкаемся на равнодушие со стороны близких)..Мы можем Обвинять, Жалеть себя..но разве это Настоящее..Главное ведь не Что НАМ, а что МЫ  способны Дать..

Поэтому прошу вас, Не следуйте путем Торгово-потребительских отношений, Я тебе -Ты мне.. Это обедняет, обесценивает..любые человеческие отношения..

Утверждайте в своей Жизни Законы Души.. единственная  валюта которой  Любовь и взаимоПонимание..(и тогда Будете Богаты ее Дарами :)))

Толкование прислала
Sweety
Согласна с предыдущим оратором, единственно у меня есть маленькая ремарка. Часто даже в предубежденьях почти во всех нациях есть такое поверье, что найти чужой платок тем более белый к болезьне. Хотя не удивительно осень- самое время быть осторожнее и поднимать иммунитет и кутаться в шарфы, попросите сестричку быть аккуратней и внимательней к своему здоровью...

Комментарий прислала автор сна
Strel­ka­Bel­ka
Спасибо

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало