Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Огромный катаклизм по всей земле

Я в доме своих родителей и смотрим по моему с папой в окно. Предчувствие нехорошее и будто по телевизору объявляют, что надвигается огромный катаклизм по всей земле (типо конец света). На улице раняя осень (сентябрь октябрь..).Становится очень пасмурно, и я знаю, что сейчас время часов пять, не должно быть так мрачно...Тут видно несколько человек бугут от чего-то. У нас под окном проезжая часть и мы с ужасом видим, что дорогу накрывает огромная волна (как цунами). Наша квартира на 6-ом этаже, а волна этажа в 4 высотой. я боюсь что она достанет до 6-го, но нет. Дом аж покачнулся, когда волна понеслась дальше. и все на время затопило (всю местность)..Но затем вода схлынула, и образовались большие сугробы спресованного снега. Помню я звоню маме, у неё все впорядке она была у себя на работе в НИИБЖД, на каком-то верхнем этаже.. (моя мама сейчас на пенсии, уже 10 лет, не работает..), Затем я очень пугаюсь, т.к. вспоминаю о своем муже, который работает на заводе (они делают ворота..). И я знаю, что они работают в подвале, хотя на самом деле на 1-ом этаже.. Я думаю, что-же с ними произошло. И биру телефон, но немогу от страха набрать номер, затем вроде набираю и выскакивает надпись четко вижу "Призидент".. и далее какая-то рекламма..Вообщем опять звонок не состоялся и я вижу уже что я у соседки несколькими этажами ниже (на втором), и дома сама соседка, я её спрашиваю, как они остались в живых..?Они сказали, что вода быстро схлынула и теперь всё впорядке.
 Затем я просыпалась, а когда заснула снова видела, что мы с моим мужем стояли около какого-то дома и думали как разгребать этот снег, но он вроде сам стал таить, мы немного только лопатами поккидали, папа мой был и мама ещё, как ни странно, я даже не вспомнила о детях! Как-то само собой подразумевалась, что с ними всё впорядке. Помню, что только был этот испуг дикий, когда я о муже подумала.
Что это такое за сон..? Может кто-то видел подобное, и события какие-либо происходили потом в реале..?

16.10.2011 в 18:22, приснился 16.10.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ХроНос
23:50.Как Раз ВчеРа, Частично и СеГоДняъ,
ЛеТит КомеТа, В Области Господней,
Но Пишут Намъ, Рассыпалась Она,
Волна Реально, БыстРо Та ПроШла,
Но Вот на Сайте, О ДвенадцтОмъ Годе,
Есть ОписаньЕ, ПолноЕ -Того,
Что Ты Реально, Зрела при Полёте,
Так поЧитАй, Придёт ЭТО -ЕЩЁ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало