Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умерший пришел за долгом, золотые украшения.

Снится мне давно умерший чел (друш нашей семьи - одногруппник моей мамы, который повесился почти 20 лет назад. я его хорошо знала..).Будто он пришел мы в каком-то доме, и говорит о каком-то долге, будто мы ему должны сумму какую-то. И я подхожу, и отдаю ему все свои золотые украшения (серьги, колечко, цепочку с крестиком..) все кроме обручального кольца. Он забирает и уходит, вроде этого достаточно.. Я плачу и рааасказываю это всё маме и говорю, мол, как я смогу купить ещё все эти вещи, хотябы крестик.. Затем снится что что-то не так с моим обручальным кольцом, сперва оно тусклое, какое-то не такое, затем распадается на две части. Но затем я снова вижу его на своей руке, опять потертое...Ещё эпизоды, что мы с мамой находим какую-то древнюю коробочку. будто я знаю, что она была ещё когда я была маленькой, и там несколько колечек золотых красивых на оюном я даже вижу четкую пробу, однако, мне оно велико, и остальные тоже не подходят. И по мойму затем следует этот сон про умершего д. Радика (который повесился.)...

15.10.2011 в 12:36, приснился 15.10.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ka­teri­ne­2011
Может Вы ему(д.Радику) что то обещали сделать и не сделали (Ваши родители)?Или какие то совместные дела были у вашей мамы с ним связанные с деньгами?Про кольцо, может как о каких то предстоящих проблемах в браке, вашем союзе или разладе в отношениях.Но это может и показать просто ваши страхи или может перед этим конфликт какой то был с любимым?

Толкование прислала
Lanna
Умерший друг семьи - человек  из твоего детства, конечно же оказавший на тебя влияние, вызывавший у тебя определенные ассоциации одной тебе известные. Ты в то время чего-то хотела, мечтала, какие-то детские желания остались нереализованны. Он во сне напоминает о них, но у тебя реализация тех желаний связана с жертвой - ты должна отдать что-то ценное, ты отдаешь свои реальные, сегодняшние ценности и взамен имеешь ценности из той древней коробочки, детские, когда они были еще велики для тебя " несколько колечек золотых красивых на оюном я даже вижу четкую пробу, однако, мне оно велико, и остальные тоже не подходят"... тогда они были велики, похоже сейчас уже доросла. Только будь осторожна, брак под угрозой.

Это толкование как вариант. Реальные долги, материальные или нет - тоже могут всплыть, во сне мама присутствует, что-нибудь с ней связанное.


Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Катерина, спасибо, вроде ничего мы ему не были должны, но я вспомнила, что он, когда был начальником моего папы, то делал ему очень большие премии (обосновывал тем, чтобы он покупал что-то нам - женщинам)..
Ланна, тоже спасибо,больше подходит к моей ситуации с жертвой..и нереализованными желаниями, которые сейчас как-то сами по себе начинают реализовыватся...В семье ровных отношений нет, постоянно находим компроммис для реализации своих желаний, иногда разногласия конечно бывают...поживем увидим..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало