Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Взрыв №1 (водопровод)

Я нахожусь на кухне перед большой раковиной. Из крана льется вода, появляется маленькая струйка воды из самой мойки, из самого крана, вернее из трубы тоже в бок появляется маленькая струйка. Я закрываю кран. Вода прекращает течь и тут же начинает литься вновь. Я опять кручу кран, струя воды уменьшается и тут же увеличивается. Я снова кручу кран и не могу его затянуть, тут он отваливается и оказывается у меня в руке. Вода множеством струек льется в разных направлениях. Я тут же сажусь на корточки, ищу кран под раковиной, чтобы перекрыть воду. Начинаю крутить его и слышу сильный рёв и гул, мне сразу кажется что я кручу кран не в ту сторону. Я быстро начинаю крутить кран в другую сторону рёв резко усиливается и раздаётся сильный хлопок, похожий на большую петарду и кусок трубы падает рядом со мной. Я не знаю уже как это все предотвратить и тут заходит в комнату знакомый парень с работы. Подходит к трубе, там дыра с кулак, он вставляет туда какую-то штуку, похожую на поплавок и вода прекращает течь. Я его спрашиваю: "И что, этого было достаточно?". Он отвечает: "Да". Сон заканчивается.

15.10.2011 в 14:27, приснился 15.10.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
23:33.ТакиЕ Вещи, Знаем Мы ЗаРаньЕ,
По Выходнымъ, Случаютсяъ Вокально,
Коль не случитсяъ, В Этот ВыходНой,
Проверь КРаны, ПотОмъ -в Момент ЛюбОй!!

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Водопровод символизирует мочеполовую систему. Возможно у вас какие-то проблеммы в этой области и усиливаются они именно дома (кухня была в вашем доме..?). Когда вы с друзьями, проблеммы немного блокируются (друг закрыл дырку какой-то штукой..) Возможно какие-то факторы дома усугубляют ваше самочуствие..

Комментарий прислал автор сна
Aleph
Тьфу тьфу тьфу, всё хорошо в этой области...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало