Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выпали зубы, мир наводнили странные существа..

Сперва снится, что я в каком-то помещении похожим на поликлиннику только в несколько этажей (возможно больница). Я сюда приходила зачем-то. Будто поболтала с кем-то и собираюсь уходить..Тут обнаруживаю, что у меня шатается зуб (боковой снизу.) и он выпадает! Я рассматриваю его, а он очень похож на молочный (без корня..)Рядом оказывается моя мама и я в шоке ей показываю этот зуб и чуть ли не плачу, говорю, что у меня зуб выпал. Мама говорит что посоветуется с одной своей знакомой медсестрой...Затем я смотрю в зеркало и вижу что у меня во рту зубы все через один выпали!. Это ужас просто какой-то. Я просто в истерике и пугает именно ощущение реальности..Правдо в конце этого эпизода я начинаю вроде понимать, что это не может быть наяву.
Тут-же уже будто мы с другими людьми собираемся выходить из больницы и вдруг наш один знакомый (непомню кто), говорит, чтоб мы немедленно прятались. Мы забежали в какую-то комнату, похожую на вип палату с двумя кроватями, очень много каких-то стеклянных столиков, перегородок и двери тоже стеклянные. Я четко вижу свою подругу (в жизни её незнаю), она как готка выглядит..Я пытаюсь спрятаться под кровать и вижу что меня всё равно будет видно (из-за стеклянной перегородки). Она прячется на кровати как-то под одеяло, но там только одно место и я решаю спрятаться на другой кровати, под черным шелковым одеялом..Нарастает ощущение, что что-то приближается жуткое. Нам видно весь коридор, и я вижу как в нем много странных людей. Нормальные люди все разбегаются, и меж ними возникают странные существа, как люди, но видоизмененные какие-то (как в Сайлент-Хилл)_Я вижу одну очень высокую фигуру в черном с очень бледным лицом и она меня больше всего пугает.
В итоге мы как-то выкручиваемся из этой ситуации, в тот момент как эта фигура приближается точно к нам.
Далее много всяких эпизодов где я вижу полупустынную местность кое где с хрущевками домами, и везде снег. Землю наводнили таинственные существа вроде тех которых мы видели, и есть ещё типо зомби..Они слоняются везде. Я стремительно лечу над всем этим и вроде какой-то голос мне сообщает, что я готова и могу покинуть это место, этот уровень..Однако я слежу за одним очень высоким монстром-человеком в черном капюшоне и во всем черном..Уже конец лета, приближение осени. Я замечаю, что этот монстр начинает преследовать меня. Я сижу на высоченном дереве и он добирается до меня. Я диким усилием заставляю себя проснутся. Просыпаюсь и засыпаю вскоре опять, и тут вижу, что я опять летаю, двигоюсь вертикально вверх, в небо и натыкаюсь на потолок. У меня в пальцах есть такая энергия, я вырезаю люк в этом потолке и выхожу наверх, оказываюсь на такой-же земле, ночное ясное небо и звезды, город..Я опять лечу вверх...
Сон этот навеял какую-то тревогу особенно от этих перемещений по воздуху и этих существ..Они убивали нормальных людей (сперва держали их около себя какое-то время как котят, а потом объясняли им, что предется от них избавится...)

14.10.2011 в 15:07, приснился 14.10.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Тотъ
23:19.Похожи на То, К Вам Стучатсяъ Они,
ХРанитеЛи БиблиИ, И Той СтРаны,
Где ПРавит Законъ, Мирового Отца,
Глобального Духа, Творца БытиЯъ,
Закон ЗАПРЕЩАЕТЪ, Во Сне -Наяву,
Людей Просвящать Вам, В РеальнОмъ Бреду,
Пусть Вы не читаЛи, Закона Такого,
Но Онъ Существуетъ, В Реальности Слова!!

Толкование прислала
Лилечик
Вообще, зуб выпадает во сне это к потере человека... переднего- близкого чел-ка... заднего- к какому-то знакомому... если зуб с кровью, то значит вас сближают родственные узы. Причем совсем необязательно потерей является кончина...просто возможна разлука. А насчет той пугающей фигуры- если это существо на Ваш взгляд мужского рода, то возможно это Ваш тайный покровитель... если же женского- то это может быть соперница или же завистница.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо за комментарии. Делов том, что мне за всю жизнь несколько раз снились потери зубов и я никак не могла связать ни с какими внешними событиями...ничего такого не происходило вроде. Может есть у кого нибудь ещё необычное мнение по этому поводу...? Заранее спасибо.

Толкование прислала
Аs­treya­35
Необычное есть ))) Пришло вчера..Дело в том, что Я последовав совету нашего ХроНоса решила почитать "Священную книгу Тота"..Но еще до этого Меня нашла другая книга (ссылка на Священную книгу Тота), а называется  она ""Шутливые медитации на медитациях Шута" (Мастер и Маргарита-Священная книга Тота :))

В этой книге Очень интересно представлена и доказана теория, а том что Булгаков в своем произведении замаскировал Свои эзотерические Познания..(Первые 10 глав соотносятся с Деревом Сефирот, остальные (каждая глава) соотносится с каким-то определенным Великим Арканом, рассказывает ЕГО  историю)..Вообщем балдею :)))расшифровываю, вотъ..

Ну так, вот что относительно твоего СНА..Многое не совсем мне Ясно..НО вот ЗУБЫ..от них можно плясать ;))
Привожу тебе маленький отрывочек ..
"  В то время", когда Берлиоз рассказывал Ивану "о том, как ацтеки лепили из текста фигурку Вицлипуцли (то есть - о самом начале процесса творения) ..в аллее показался первый человек".
 А если учесть, что слово "АЛЛЕЯ" очень созвучна еврейскому слову, означающему одно из имен Бога -"АЛ", - то получается: " В Боге проЯвился первый человек".
   Ну а теперь давайте посмотрим, что же это был за "человек". Давайте Разберемся в его особенностях. Или же, точнее говоря в странностях.
   Почему автор, описывает его так неуверенно -неопределенно? То, Он хромает "на правую", то "на левую ногу", а потом -вообще не Хромает.
   Да и потом , ЭТИ ЗУБЫ !!!
  Почему так подробно про эти зубы - то они "золотые", то они "платиновые"? Не является ли все это НАМЕКОМ на правые и левые колонны Дерева Сефирот и его уравновешивающий ствол?
   А описание его то "маленького", то "росту громадного". Не символизирует  ли это МикроКосм(человек) и МакроКосм (Вселенная)?
   Но, впрочем, не будемотходить от намечанного КУРСА нашей работы и снова вернемся к зубам..неизвестного..
   Кстати, уже упомянутые нами Тридцать Два Пути ПознаниЯ в эзотеризме называются "тридцать ДВУМЯ зубами Большого Лика", или же тридцать Двумя нервами, идущими от Божественного Мозга (в массонстве соответствует 32 степеням ПОСВЯЩЕНИЯ!)

  Иными словами, если Ты ищешь Высший смысл то он вполне НАГЛАДЯДЕН..Твои зубы(как ВСЕ НАШИ ЗУБЫ), отражает наши ПУТИ, сВЯЗИ с Всевышнем..и нашими возможностями постигать его ПУТИ..То, что зубы выпадают, может означать, что ТВОЯ ВЫБОРКА, твои возможности к НЕМУ ИДТИ ОГРАНИЧЕННЫ..(то есть сужаются).. Тем колличеством зубовов которые Остались..(Это неОчевидные ВЕЩИ, ты интуитивно чувствуешь ЧТО связь в твоем сне такого УРОВНЯ)..
  Всегда когда МЫ выбираем что-то узко направленное, ДЕЙСТВУЕМ одинаково, ЧУВСТВУЕМ..точто МЫ получаем, правильно ПЕРЕРАЗВИТИЕ некоторых качеств, за счет атроффии ДРУГИХ..Так и у Тя в сне, ТЫ Получаешь Возможность покинуть Уровень..Все твои стремления слилились в твоем ПОЛЕТЕ,..но Зубы некоторые Пути утеряны..

Толкование прислала
Аноним
А когда, чего -то становится меньше ЗУБОВ например, чего-то становится БОЛЬШЕ..(Сущностей)

Закон равноцнного обмена гомункул(искусственных Людей. Сущности в твоем СНЕ -"меж ними возникают странные существа, как люди, но видоизмененные какие-то" ). Ничто на свете не достается даром. Если ты хочешь получить что-нибудь, то должен отдать взамен нечто равноценное. В алхимии это называется принципом равнозначного обмена.

Поэтому и такое НАЗВАНИЕ сна "Выпали зубы, МИр наводнили странные существа"..Или Выпали зубы , поэтому МИР наводнили странные существа". (Это то, как объясняет ТВОЙ сон твоя Душа..Заглавие это то, как  Осознает ПОНИМАЕТ  Душа из сигнальной системы ПодсознаниЯ)

Действительно в нашем СОЗНАНИИ ЗУБЫ выступают чем-то в роли Стражей ПОРЯДКА..божественного равновесия. Но если в заборе проступает прорехи, то о его способность ЗАЩИЩАТЬ падает на РАЗЫ..

Кстати сегодня первая Ночь, когда Ты мне приснилась :))) ..Кстати впрочем Я очень хотела прочувствовать твою ситуацию, чтобы объяснить ее своими словами..Ну так вот Я увидела сон, СОН с похожим смыслом..

А именно я оказалась в неизвестном городе, и искала пути обратно в Орел (для меня Орел - сигнифатор Творца, Бога), но меня все время водили за Нос, то есть указывали те пути которые были блокированы (то, стройкой..то Магазином). Как часто, нас в Жизни отвлекаеют от Главного такие вот безделицы )). И когда я все -таки увидела остановку (Возможность сообщения. Зуб, так сказать) на меня напала группа МУЖЧИН, с целью сексуальных утех..

Пришлось запереться в ТУАЛЕТЕ(Точка_очищение от всего Лишнего), и держать дверь..Чтоб не достали..Проснулась и снова утянулась в сон..

В котором  МЫ с тобой !!! уже вдвоем сидели на астоновке в ожидание НАШЕГО автобуса. Купили билеты..нам было по ПУТИ :)))

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Да, интересно, особенно последнее. Это очень филосовский комментарий, про зубы и божественное. Про ограниченность путей... Стоит задуматься...сама наверное себе ограничела...

Комментарий прислала
Аs­treya­35
А вот, ПРИТЧА, которая на неком тонком уровне ОБЪЕДИНЯЕТ наши сны..в плане - СУТИ, божественной жемчужины Смысла, так сказать..

история об одной старухе, которая путешествовала автобусом. Она была очень беспокойна, дрожала и непрерывно спрашивала водителя, какая
это остановка.

Незнакомец, сидящий рядом с ней, сказал:

— Успокойтесь, не волнуйтесь. Кондуктор объявит остановку и, уж если вы так волнуетесь, я позвоню кондуктору. Вы можете сказать ему, где вы
хотите выйти, и он сможет учесть это. А вы расслабьтесь!

Он позвонил кондуктору, и женщина сказала:

— Запомните, пожалуйста. Я не хочу пропустить мою остановку. Я должна прибыть туда обязательно.

— Хорошо, я замечу это себе. Даже без вашего упоминания я назову её, но я должен сделать запись об этом и специально для вас я скажу, когда
будет ваша остановка. Не волнуйтесь. А сейчас скажите, что это за остановка, где вы хотите выйти? — ответил кондуктор.

Женщина потела, дрожала и была очень напряжена. Теперь она даже не могла вспомнить, куда ей надо.

Наконец она сказала:

— О, благодарю вас. Вы только обязательно запомните, я должна выйти на автовокзале  :)))

Наше сознание сужается, когда МЫ напряжены. Мы становимся закрытыми. И  в таком напряжении, в такой тревоге становится всё труднее и труднее
помнить.. (О главнОМ))

"Конечно на тонком плане все и всё едино и в Боге всё едино ( и сатана и добро и зло..) однако ведь охото прийдти к БОгу не по кривой дорожке а
по более прямой хотябы...Не загонятся, не зацикливатся на чем-то и не цеплятся и не становится рабом собственных страстей и желаний.
"

И потом, если это автовокзал ( в нашем контексте БОГ), на котором автобус непременно остановится(Все Пути ведут в РИМ :))), и все выйдут, почему Мы должны беспокоиться?

Как Мы можете его проехать?

Серия снов с подобным ТРЕВОЖНЫМ содержанием, напоминание НАМ о ТОМ, что пришло Время расслабиться;

Существование всегда движется, достигая высочайших пиков. А Мы — его часть!  Мы в Любом случаи окажемся на своей Вершине,

Однако -это случается все БОЛЬШЕ в  состоянии глубокого покоя и ПРИЯТИЯ..

)=:).


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало