Я сижу в каком-то огромном гараже, но на самом деле эо квартиры, и многие ее части очень напоминают ту самую квартиру, в которой я жила в детстве. Среди огромного пространства есть отсеки, в которых стоят машины, а некоторые отсеки пустые, видимо техника из них где-то на работе.
Я перехожу в ту часть гаража, которую можно назвать кухней - там уже сидит Костя, директор по продажам с работы. Мы пьем чай и болтаем. Я межу делом говорю, что мы (подразумевая своих родителей) купили новую кухню. Какой фирмы спрашивает Костя. Я отвечаю. Зачем, говорит он, надо было купить другую и называет другой бренд. Чтобы перевести на другую тему я говорю, что еще они купили стиральную машину. Происходит то же самое. Костя, говорю я, ну что ты переживаешь, это ведь родители купили, мы с мужем, когда будем покупать с тобой посоветуемся.
Мне надо убрать несколько отсеков, поэтому я бросаю Костю, хожу с веником и подметаю их. Вижу нашего супервайзера, он тоже занимается уборкой отсеков.
Мы переходим в другой отсек - там спальня. Стоит большая кровать с пледом - точно такая же, как была на той самой квартире. На кровати сидит мой сын. Я подхожу, начинаю гладить его и обнимать. И вижу, что и Костя делает тоже самое. А сын почти никак на это не реагирует, вернее, на мой взгляд, должен был бы противиться, что чужой мужик его тискает, а он сидит и вроде ему даже это нравится. Фу, мне было бы противно.