Прислала
ФаНтА

На Сомне с 19.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Новорождённый

Сон такой.

Я родила ребёнка.Причём не помню ни родов,ни беременности.Единственное помню,как упала в обморок и очнулась,когда родила.Я пошла к своему ребёнку.На руки не взяла,он спал.Потом он во сне стал поворачиваться и упал.Я его скорее подняла,успокоила.Потом ушла домой.О моих родах знали только моя лучшая подруга,мой любимый чел-ек и  одноклассница.По пути я зашла в школу.Там,видимо,был день святого Валентина.Все украшали школу в разные сердечки и т.п.Странно злилась на меня кл рук и везде со мной ходила моя лучшая подруга(она была особенно рада,что я родила ребёнка).Всё время,пока я шла домой,я думала как моей маме сказать.При этом мама любимого чел-ка уже об этом знала.

Дома меня тоже ждал праздник,только непонятно какой.У нас было много гостей.Я пошла на болкон и увидела сестру,причём голую и её было две.Раздвоилась.Два одинаковых человека.

Затем я проснулась.


11.10.2011 в 20:24, приснился 10.10.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
O_lissa
Родить ребенка:

1. к прибыли

2. к новому делу (работе)

Голая сестра - к ее болезни


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало