Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ходили куда-то ночью, чуть не застряла в сугробе.

Куча Снов и все на тему - нось, или поздний вечер, мы ищем какого-то чел. разговариваем с ним, на улице, зимой, затем автобусы, остановки, дороги, опять ходим ходим куда-то... Последний запомнился четко. Я вижу на витрине магазина много помад и среди них интересующий меня цвет, ещё там были много блеска для губ очень качественного...Я радуюсь и очень довольна, но вдруг вижу, что всю витрину завалило снегом. Передо мной просто снежные сугробы, я на улице, и пасмурный день к вечеру... Я копаюсь в сугробе, ищу, может осталось что-нибудь, хотябы что-то из косметики с тех витрин, но передо-мной просто груды наваленного снега, горы горы...Я чуть не увязаю в них и решаю, плевать на косметику, надо выбраться из этих сугробов (которые кстати, не естественно образованные, а будто экскаватором наваленные и некоторые выше меня..!В них-то я чуть не застряла...) и еле вылезаю на ровную дорогу...

10.10.2011 в 22:22, приснился 10.10.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МоРоЗовъ
22:67.А Может -Это, Явно Покрова,
К Тебе Стучатьсяъ, В Области СвоЯъ,
Но проМелькнутъ, Они Довольно БыстРо,
Не пропусти, Небесного Артиста!!

Толкование прислала
Аноним
Приветик Ксюша это Астрея, а МНЕ кажется ПРОСТО впереди предстоит НАПРЯЖЕННАЯ неделька, где придется Очень хорошенько Поработать, так сказать Закатав РУКАВА..Иногда снег, Сугробы сравнивают с Накопившейся ТЕКУЧКОЙ..(мол стока Снега намело, не пройти не проехать..Буду Разгребать!!)..В контексте твоей Жизни, это могут быть те самые "домашние ДЕЛА", в борьбе с которыми ПОРОЙ приходиться отодвинуть на задний план Личные, Личные так сказать Устремления и Интересы (Помады и т.д.) _забить на себя, ПРЕКРАСНУЮ...)=:))
А так, очень  часто приходиться слышать самый Распространенный Упрек Женщины бросаемый Мужчине, мол у меня не остается  НА СЕБЯ ВРЕМЕНИ !!! Мне кажется Сон из Этой категории..(Да и Витрина заваленная Горами Снега -очень проЗрачный образ НАМЕК).А  эти Горы, Горы Снега -в моей голове вырисовывают   ГОР ПОСУДЫ..
А то, что Снег стал неожиданностью - ЗВОНОЧЕК..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Горы посуды - это точно! Спасибо за комментарий Астрея, и уже кажется это всё началось (напряженная неделя, где нужно забить на себя...).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало