Прислала
june2011

На Сомне с 8.11.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Целующиеся парни...

Я нахожусь в большом спортзале, в котором очень много людей моего возраста, и я знаю, что они мои знакомые. У нас должно быть занятие, но преподаватель не приходит, и все просто слоняються вокруг, разговаривают друг с другом, как обычно бывает. Я сажусь на пол, передо мною садяться два моих одногрупника (один из них реальный человек). Во сне я обратила внимание на волосы парней, они были немного длинее обычного (до плеч). Сначала мы просто общались, смеялись. Но потом вдруг парни начали целоваться, и я знала, что это их первый поцелуй. Причем один из них был сам удивлен. И тогда я оглянулась вокруг - и в зале абсолютно все целовались друг с другом. Я опять посмотрела на моих одногрупников. Я была шокирована, на знала как реагировать, хотя с другой стороны мне немного нравилась страсть между ними, но хотелось сбежать. Я оглянулась снова и в зале было пусто, тогда я вскочила и выбежала с зала. Потом я искала аудиторию для следующего занятия. Я знала, что это аудитория №200, но их переименовали на латинские буквы, и я не знала как именно их переименовали. Я долго ходила по этажам и вошла в аудиторию D, и потом те 2 парней зашли за мной. На этом сон оканчиваеться

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аноним
Да, похоже тесная Мужская Дружба (Символика ПоцелуЯ) , дружба без  всяких "ЕСЛИ" (и других Двусмысленных контекстов) напрягает ВАс - Ваше воображение весьма конкретно..
Хотя,  быть может это ЕСЛИ не стоит ТАК уж исключать..

 Быть может ВАША Душа ( на глубинном уровне,  прорабатывает некий Стиль Поведения(взвешивает все За и против), примеряя на себя новый Неведомый Образ , Имидж к которому прилагается и свой Пакет   Ценностей, Правил и Установок (чужих ПОКА законов и Норм)..

Складывается впечатление, что Вы активно ищите Себя, вступаете на Чужую территорию (молодежных субкультур), где ВСЕ уже разобраны по Парачкам (то есть сформированы в группы по интересам) ) Далее по сюжету сна Чувствуется бессознательная  готовность к Смелым Экспериментам..И все же Привычное, доброе Старое не отпускает Вас до конца..

Я была шокирована, на знала как реагировать, хотя с другой стороны мне немного нравилась страсть между ними, но хотелось сбежать

Поэтому на сегодняшний Момент Вы ищите другой  более приемлемый способ РЕАЛИЗОВАТь свой зуд ПОЗНАНИЯ, скажем так ..(через Хобби , творчество и т.д.), однако Парни (шальные Мысли) все еще ходят ГДЕ -то с  вами..Значит и ваши взгляды еще ВЕСЬМА СЫРЫ - то есть неопределенны..

А так целующиеся Парни, да  с длинными Волосами - Яркие Представители Малакии..
– от греческого слова «malakos», которое имеет несколько значений:

    - мягкий,

    - женственный,
    - неопределённый.

Далеко не новость, что в Греции были весьма СВОБОДНЫЕ нравы..(Греческими философами мужеложство расценивалось нередко выше, чем
половые отношения между мужчиной и женщиной, в те времена была не редкость содержание особых школ ..особых учеников).

Ваш класс(Жизненный Этап, обучающий Цикл)  Явно передает нам пламенный Привет  из Греции  (Я знала, что это аудитория №200, но их переименовали на латинские буквы).

Через сон прослеживается связь с Элианским Эгрегором , который имеет самую,  что не наесть ТЕСНУЮ связь с энергией Близнецов..  Близнецы отвечают за всевозможные формы  Контактов и обучениЯ..Видать ТАМ, собака и  порылась )) , собака Новых Впечатлений..

Явно близкое окружение(одногрупники, близкий круг общениЯ), способствует РАзмыванию вашего Духовного Корсета..ваших взглядов на Жизнь ..

Комментарий прислала автор сна
june2011
спасибо ,все немного начало обретать форму

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало