Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Двое неадекватных мужчин, выбор, бегство.

Будто мы с какими-то людьми прибыли в санаторий или пансионат. Но выглядит он так по Советски, как в времена 80-х годов, никакого евро, только везде эти красно зеленые ковры, двери, стены аккуратно выкрашенны белой краской, древность вобщем. Однако всё свеженько. Напоминает музей тех времен...Мы поднимаемся на второй этаж или на третий (не помню).  И вот в процессе проживания ко мне "приклеивается" один мужик (больше никак не назовешь..) по виду и по ощущению типичный уголовник. И явно одно, он почему-то на мне зациклился, что я должна быть непременно с ним,,Я  чувствую, что не могу ему вот так  напрямую отказать . т.к это вызовет его ярость. Я решаю, что, лучше постепенно буду показывать ему, что между нами ничего не может быть ит.д. ит.п. (в жизни. хочу сказать, у меня другая позиция, я непонимаю, почему я во сне действовала так. если мне человек не нравился, когда я не была замужем, я не доводила дело до того, чтобы он привязался ко мне или начал какие-то надежды испытывать, я сразу объясняла, например, прости, но ничего у нас не выйдет, потому-что я так ощущаю, или потому-что, просто ничего не выйдет..., обычно в жизни моей не было сильно обиженных на меня мужчин..)
А во сне я боялась этого типа и избегала его. И вот рассказываю одному мужчине (который как я знаю, тоже ко мне не равнодушен, однако он тоже "не совсем нормальный" этот наоборот внешне очень с "амбициями" какими-то принципами, которые как он считает непременно должны сопровождать "настоящего мужчину"..Короче от них обоих исходит определенная агрессия...
Но я решаю поделится своими проблеммами с этим вторым мужчиной который просто внешне хамоват и грубоват. Он мне кажется не таким опасным как тот первый..Этот меня выслушивает и вообщем не может предложить конкретного выхода или дать какой либо совет мне. В итоге я как-то из этот всего выкручиваюсь.
Во втором эпизоде я захожу в один из залов где люди проводят время за различными играми или смотрят телевизор, и громко говорю что мне нужна молодая женщина по имени Фатима (у меня наяву таких нет знакомых)., она выходит. Одета как мусульманка с прикрытым лицом (в розовой паранже), молодая, симпатичная. Я ей сообщаю, что если она немедленно не покинет это место, то ей грозит беда от мужчины..Она говорит, что знает о чем я. Она в курсе, но никак не может отсюда выйдти. Я отвечаю, что мы сбежим вместе. И вот мы уже быстро мчимся над землей, и достигаем окресностей нашего города и местности где живут мои родители, мы не подалеку от их дома. На улице гязный осенний день. Мы знаем, что мы теперь на свободе.

8.11.2011 в 13:33, приснился 8.11.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Фатима
-21:74. Реально ЕСТЬ, Подобный Персонаж,

Здесь Онъ -во Сне, Об ЭтОмъ Намекаетъ,

Найти Яъ Книгу, Не могу СейЧас,

Но Где -то Есть, Она на ПолкАх МаЯъ!!

ПосланиЕ Фатимы -Издание Прошлого ВеКа!!


Толкование прислала
Аs­treya­35
Приветик Ксюша, что -то частенько тебя посещают видения НЕАДЕКВАТНЫХ мужчин..

В реальной жизни, как ТЫ пишешь -прототипов таких СИТУАЦИЙ (да и личностей) НЕТ..

И этот странный Выбор..Между двух по СУТИ РАвноценных Огней (Опасностей)..Один чуть Ярче, другой Потише, но СУТИ своей ЭТО не меняет..Что  получается никакого  ВЫБОРА НЕТ..

Значит первая проблема (вырисовывается сама собой), это ИЛЛЮЗИЯ выбора -может ли это быть связанно с какой-то РЕАЛЬНОЙ ситуацией..Фоном которого служат некие ДАВЯЩИЕ обстоятельства? выливающиеся  во внутренний конфликт..

По сюжету сна Вокруг  циркулирует много  агрессивной энергии (акцент на Мужчинах)..Фатима (как пример "ВОсточной зависимости" ) - подчеркивает ОГРОМНУЮ зависимость от неких остоятельств, при наличии ВНУТРЕННЕЙ установки ЗАЯВИТЬ о себе, не ПОДЧИНИТСЯ им..(по обыкновению)

Вот суть конфликта..Неизбежность Лобовое столкновение..Внутренне Ты себя к нему готовишь(так, как предвидишь, что может быть не легко) Но! , пока(Сейчас) ты не видишь в себе СИЛЫ на открытое НЕТ, поэтому ПОКА ( твоя позициЯ )- Бегство..без конфликтное существование..

Вот и получается Многоплановая проработка образа Мужчин..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Да, Астрея, спасибо. Это касается моего мужа. У него нет ко мне агрессии, но есть некие установки, вроде то что "я должна делать без разговоров"...И если я пойду против, то ясное дело что наступает полнейший разлад. (Я о том, что, допустим, к вечеру на столе должен быть свежий обед, прибранно хотябы немного...Ну и подать принести этот обед. быть приветливой, тд, и т.п. Ну а два раза в неделю супружеский долг - для меня это обязанность, так как у меня у самой желание возникает лишь два раза в месяц..! Конечно муж тоже обязан. У него такие же обязательства почти как и у меня - давать мне 1000 руб в месяц на мои личные расходы (помимо того что отдает большую часть зарплаты, почти всю,), не напрягать если плохо себя чувствую, иногда закрывать глаза на мою лень..ит.д..как видно обычная семья)..Возможно в прошлой жизни я имела какой-то опыт натиска мужчин подобных...Но Астрея, да ты права, сон ведь складывается из ощущений, а не из жизненных фактов... Сон - это картина восприятия жизни человеком, его интуитивное прозрение или очищение свыше...Подумаем над этим.

Толкование прислала
Аноним
Ксюшенька,  а может ЭнергиЯ дня так напрягает.. Луна на момент сна гостила в Обители самого Воинственного знака зодиака Овна ..Чьим управителем Является Марс..Некоторые люди (из личного ОПЫТА), очень тонко переживают Проигрывают его Грубую энергию..во Внутреннем Театре Души..

Например моей одной знакомой(с "Завидным"  постоянством), в такие дни,  почти всегда снились войны и насилие со стороны Мужчин..( а также Маньяки, ножи, порезы, аварии - и это далеко не весь список прекрас ).. При всем при том, что Жизнь, ее буквально - носила на руках..в смысле Полностью упакованная девочка ).
Сразу напрашивается мысль, что мол сны носили компенсационный характер..Ведь девочка не смотря на Внешнюю невозмутимость..и заторможенность( порожденных  от многочисленных Табу и СамоОграничений) обладает недюжинным Внутренним потенциалом..который Она виду всего Выше перечисленного не знает, как реализовать..(а ведь Овен по гороскопу). Это и порождало внутренние конфликты -которые, как мы потом выяснили БЫЛИ нужны для того, чтобы Душа отработала Опыт лобового столкновения, училась действовать и самостоятельного принимать Решения..Чтобы соответствовать своей Высшей программе, мандале Рождения (так называют гороскоп, построенный на момент рождениЯ)..

Ее собственный Марс (правящая планета знака Рождения) -был ослаблена Ретроградным движением..Что дает недюженную силу, которую человек склонен загонять в себя..По типу "орехи безубому"..Вообщем Когда она Осознала, с чем и в каком направлении нужно работать..ее зона напряжениЯ  -заметно снизилась..

А когДа я занялась Кармической Астрологией (которая пока еще не до конца мной Проработана), вдруг выяснился и другой ПОДсмысл ее Снов, состояний..Упущу язык терминов, но скажу что выяснилось, что в Прошлой Жизни, ее ДУХ переразвил Опыт -Война (участие в Войнах, революциях, потасовках -есть особые указания), и теперь она расхлебывает далеко не Радостные последствиЯ..

По ходу выяснилось, что ее всю жизнь преследуют травматические ситуации..Два раза в год (какая-нибудь легкая авария, с последующей травмой), споткнется на ровном месте, Вывих (дома не впишется в Разворот), не говоря о странной агрессии животных (Птиц, однажды Ласточка вцепилась когтями! в руку - многократное нападение СОБАК и т.д.) Не говоря о снах с припоминаниями _себя в ПРОШЛОМ..

А строилась наша работа, Я ей вот рассказывала (приводила факты), что Вижу в ее Карте, так она меня перебивала, потому что ПоТок "припоминания" был такой силы..

Ну так вот, что касается тебя..Я заметила, что Ты довольно чутко реагируешь на Марсианские Энергии..Все твои подобные сны )) приходили в соответствующих знаках (Скорпион, Овен), правителем которых является неизменный Марс.. Возможно, действительно ниточка тянется из прошлого (ДААлекого ПРОШЛОГО), когда Возможно в прошлой жизни я имела какой-то опыт натиска мужчин подобных. Однако не исключай и такую возможность, что таким Мужчиной могла(и МОЖЕШЬ) быть и  Ты сама..В любом случаи Тебе нужно добиться баланса, Принять, договориться, Слиться -уж не знаю что, но изменить позицию (хотя бы к ВНУТРЕННЕМУ ян).. Тебе нужно учится правильно ВЫРАЖАТЬ свою волю (уроки марса), не боятся действовать, настаивать и т.д.

Ведь бегство не решает..проблемы, а просто оттягивает сроки ее РЕШЕНИЯ..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо, есть над чем задуматься!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало