Прислала
Eliss

На Сомне с 18.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Авария с детьми, рынок

Весь сон не помню, запомнились отрывки.

1. Я на даче (в реальности дача не моя). Сижу с бывшим коллегой на улице за столиком, беседуем. Появляется другой бывший коллега. Он приносит какое-то взрывчатое вещество и говорит, что мой коллега, который сидит рядом знает, как его использовать. Мы переглянулись и всё.

2. Я на экскурсии с детьми еду в автобусе. Время года - октябрь, дождливо, на земле много опавшей разноцветной листвы. Проезжаем мимо памятников нашего райна, я им рассказываю. Дорога идёт под наклон к реке, обрывается и здесь находиться площадка для разворота автобуса. Дети из автобуса вышли, походили и я их обратно пригласила в автобус. В реальности такой дороги у нас нет.

3. Опять сидим с бывшим коллегой. То есть возвращение в 1 сон. Приходит тот же коллега, но теперь он сообщает, что произошла трагедия. Взорвался автобус с детьми. Погибло 24 ребёнка. Эту цифру я отчётливо из сна запомнила. Он начинает говорить, что это мы с коллегой виноваты, так как взрывчатка была у нас. При этом он сообщает, что больше всего органы заинтересуются коллегой, потому что на неё есть его отпечатки, он её брал. А я тут не причём, хотя она была у меня на даче. Коллега, с которым общались куда-то исчез, и я уже сижу с этим, который всё сообщил. Он мне говорит, что надо детей помянуть: достаёт бутылку водки и заставляет выпить, но я к ней не притрагиваюсь. Начинаю плакать, да так, что захлёбываюсь от слёз, уже голошу. Мне очень жаль детей. Оказывается, это мои бывшие ученики. Плачу очень долго. Коллега срывает с соседнего участка красный помидор. Он тоже мне отчётливо запомнился. Но я его не ела.

4.Как мне показалось, что я оказалась в том автобусе, где ехали погибшие дети, то есть перед трагедией. Мы едем в автобусе с детьми, я вижу их, узнаю. Дорога, по которой движемся, обычная, просёлочная. Автобус вдруг начинает наклоняться вправо да так сильно, что вот-вот упадёт набок и в придорожную канаву. Но тут он выравнивается и опять едет как надо. Так продолжалось раза три. И я всё время думала, вот-вот произойдёт та трагедия, которая произошла с детьми. Но всё обошлось. Въезжаем в деревню. Через окно вижу, что возле домов стоят женщины, мужчины, дети, они провожают взглядами наш автобус. Мы едем очень-очень медленно. По внешнему виду напоминают эти люди цыган, но во сне мне внутренний голос говорит, что это армяне. Потом мы оказываемся на каком-то рынке или в торговом центре. Все покупают сувениры, подарки. Отчётливо вижу цветные большие платки, книги, диски. Покупаю книги.

После ничего не помню. Но аварии я так и не увидела. Но проснулась в мыслью, что жалко детей.


30.11.2011 в 19:00, приснился 30.11.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Роок
-1874. В ЛюбОй Моментъ, Всё ЭТО Происходитъ,

Но Вот -До Нас, Реально не доходитъ,

Нас не тревожитъ, Явно Телевизоръ,

Не гложет Совесть, Явный Наш ПровиЗоръ,

А Ведь Реально, Мы за Всё в Ответе,

КругОмъ Реально, ТольКо Наши Дети,

Так ОсоЗнать Намъ, НаДо ВСЁ ВоочьЮ,

Что Мы Едины, ДнёОмъ и Даже НочьЮ!!


Комментарий прислала автор сна
Eliss
РООК, спасибо, но я не совсем поняла ВАШЕ трактование моего сна. И что значит цифра 1874?

Толкование прислал(а)
КамМа
-1863. ОтСчёт Идётъ, Реальных ИзРечений,

Мы ВСЕ Стремимсяъ, Здесь к ОсвобожденьЮ,

А ЕсЛи Ты, Ещё РазОк ПроЧтёшь,

Яснее Станетъ, ПоЭтичный Ток,

Ведь Яъ не фРаеръ, И белеберДу,

По Жизни Явно, ЗриМо не пишу,

Ещё РазоЧек, И ДругОй ПроЧти,

На Миръ Реальный, ПоУтРу СмоТри!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало