Прислала
twis­toffa­te

На Сомне с 5.10.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сразу 2 плохих сна!Помоги разобраться!!

1. Снится, что пришла в магазин, где продаются тухлые яйца с проверкой. На самом деле у нас рядом с домом есть такой магазин, там продают просроченные яйца и один раз я случайно купила такие. Так вот, идем с проверкой по магазину, нас несколько человек, я подвожу всех к стенду с тухлыми яйцами и начинаю рассказывать про них. и чтобы доказать, беру одно яйцо, поднимаю, чтобы посмотреть на просвет. ага, мутное. разбиваю в мисочку и действительно, оно зеленое, тухлое. И щелкаю пальцем, мол вот!видите, я же говорила!а они мне: когда во время разбивания яйца щелкнуть пальцем, то результат недостоверен. Бред какой думаю:). Ну ладно, взяла следующее, на просвет оказалось нормальное. Беру еще одно - мутное, если смотреть на свет. Ага, говорю, вот еще. Ну потом меня разбудили. Не успела до правды докопаться:) Почитала в сонниках, там такой ужас пишут про тухлые яйца:(2. Снится, что мы с мамой купаемся в море. Видимо море какое-то тропическое, т.к. вода прозрачно-голубая. Купаемся значит с ней, все хорошо. И тут я сзади замечаю 2 урагана, тучи начинают закручиваться над водой, захватывают ее и образуется воронка, уходящая в неба. Вижу два таких урагана, они небольшие. Все вокруг купающиеся начинают кричать и в панике выбегают из воды, мы с мамой тоже побежали. тут начинается ливень. мы ищем нашу автобусную остановку, находим. тут сон заканчивается.
Был еще третий сон. Снится море, серый галечный пляж. Пасмурно. Я сижу по пояс в воде спиной к морю. Ковыряюсь, перебираю камешки, меня качает прибой. Передо мной стоит двоюродная сестра и свекр. Потом я замечаю,что меня немного отнесло от них в сторону, а прибой чуть вымыл из под меня камешки, получается,что я стала ниже сидеть и чтобы выбраться надо как бы на уступчик забраться. Ну я и решила вылезти. Пошли втроем от моря. И я заметила, что рядом люди тоже были. В воде некоторые как я сидели, другие стояли рядом. А вдалеке веселая компания. Крики, игры. Все. Мне вообще последнее время постоянно почти каждый день снится море...к чему это?

30.11.2011 в 14:40, приснился 30.11.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СтихиЯъ
-1877. Видать -Реально, Это Ваши Дни,

Одни -Светлы, ДругиЕ -же -Мутны,

Одни ЖивыЕ, МёртвыЕ -ДругиЕ,

ПоРа Менять, ТечениЕ Идилий,

А Ураганъ, Какой -то Явно МелКий,

Совсем не тот, Что в США Гудитъ,

НапРасны стРахи, СтРахи Неуместны,

Так Явный Дуух, Реально Говоритъ,

А в Третьем Сне, Мы Безмятежность Видимъ,

И Видим -Явно, Засиделись Вы,

А Без Стихии, Нету Вовсе Жизни,

И Нету МысЛи, Без Неё Вполне!!

Два УРагана Будут 4 и 10 Декабряъ!!


Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Море - это ваша душа, где она соеденяется со вселенной и Богом, и всм существующим...Это сулит время душевных перемен. Первый эпизод с тухлыми яйцами явно указывает что у вас какие-то проблеммы с деторождением, детьми (будущими или настоящими)..И далее причина - неправильное ваше отношение к матери или близким родственникам. Отношение к матери изменить надо точно (т.к вы с ней ведь купались в море - значит находитесь душой в тесном контакте)...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало