Прислала
Hosika

На Сомне с 30.11.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Про любовь

Я иду с сумкой впереди парень в которого я влюблена уже год. В это время у меня во сне стало больно в сердце. Парень бежит выхватывает у меня сумку, все вещи рассыпались, он сказал что любит меня. перед этим был такой сон тогда я не знала ещё этого парня. Сон- сижу во сне в интернет кафе, плачу т.к меня бросили все друзья, выхажу из кафе идёт парень(тот самый) я прошла мимо. Позже он опять идёт уже с девушкой какой-то и толкает меня оч. сильно я типа не  заметила, но в него я была влюблена во сне и больно было чисто морально не физически. Я иду, заплакала. Конец.  Далее сон-конец этого сна повторяется и позже я иду, а парень подходит ко мне берёт за руку и говорит : зачем ты бегаеш от меня, я же люблю тебя.
Потом я встретила этого парня и поняла что влюбилась. Теперь он мне снится раза 2-3 в неделю. Что значат мои сны?

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЛяъМуръ
-1875. СаМа Любовь, Реально Формируетъ,

Сюжеты Эти, И Тебяъ Волнуетъ,

А ЕсЛи Явно, НРавишьсяъ Ему,

То Он Боитсяъ, Это Наяву,

А ЕсЛи -же, Любовь ОдноСторонняъ,

То Будут МуКи, ЗавтРа и СеГоДняъ,

Так Мы Себяъ, Реально Развиваемъ,

ЖивОй ЛюбовьЮ, Миръ Обогощаемъ!!


Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Мы встречаетм своих возлюбленных(и будещих супругов!)  заранее, на тонком плане, т.е встречаются наши души и начинают контактировать. Очевидно вы в контакте с будущим своим ЛЧ (если ещё не знакомы), и уже проходите будущие ситуации, которые нужны для воспитания в вашей душе Божественной любви. Это воспитание и счастьем и болью, которую мвы проходим сохраняяБожественную любовь. Так и в вашем сне. Он любит, говорит вам, но и невольно сильно обидел (толкнул). Если это ваш будущий муж, то надо уяснить одно - замужество для нашей души - это большая жертва и без любви к богу на будет крепкой семьи (не столько даже имеет значение любовь к мужчине..!) Сама по себе любовь - это уже ценность. Это трудно представить, но само чувство любви важнее любимого человека. Это и прорабатывалось во сне. Как бы уже заранее очищалась ваша душа. Скорее всего (если вы ещё одна) вы будете встречатся с Мч (вскоре) и у вас будут взаимные чувства и обычные для влюбленных отношения, а станете вы мужем и женой неизвесно...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало