Прислала
Роса

На Сомне с 29.11.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Небоскрёбы и поездка в автобусе

Вместе какой-то девушкой, которую совсем не запомнила (подругой по сюжету сна), я была в чужом городе с высокими домами, в несколько сотен этажей. Была ночь, в их окнах горел свет. Я хотела прыгнуть откуда-то с большой высоты, полетала немного. Думала о том, что будет, если прыгнуть, а потом затормозить полёт. Ещё там был мост, с него мы тоже прыгали...

Потом я села в автобус, чтобы ехать в аэропорт. Было уже светло, день. Автобус оказался старым и "раздолбанным". Я осмотрелась: окна были очень грязными, серыми от пыли, и за ними ничего не было видно, только свет. В автобусе ехало несколько мужчин, кто-то сидел на полу. На полу был круг, который крутился при повороте автобуса, возле него была широкая щель: автобус долго не ремонтировали. На этом круге сидел мужчина и, кажется, дремал или отдыхал. Все были очень спокойны и даже апатичные и сонные, как будто жили здесь всегда и ко всему привыкли, никто не разговаривал.

Автобус остановился на какой-то промежуточной остановке. Мы с подругой вышли посмотреть, что там. Это было место, похожее на площадь возле театра, там стоял киоск, где продавали пиццу и пирожки. Подруга пошла покупать что-то, я тоже. Моё внимание внимание перешло на еду, и я совсем забыла о том, что мне надо попасть в аэропорт.

29.11.2011 в 16:28, приснился 29.11.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КамМа
-1893. А Может -ПроСто, Это Ваша Жизнь,

Ты за Неё, СеГоДняъ не держись,

Уныла Всяъ, В Реальности -Она,

Меняй Её, В ПроцесАх БытиЯъ,

И не цепляйсяъ, Явно за Еду,

Вмиг Растолстеешь, На Своём Веку,

ТогДа Совсем, Уныло Станет Жить,

Так возВещаетъ, МироваЯъ Мысль!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало