Прислала
Irena

На Сомне с 29.11.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Облака и рынок на другой планете

Я была где-то на другой планете. Облака там были розовые, перламутровые с зеленью, за ними виднелось солнце и отражалось ещё несколько солнц. Это выглядело красиво и немного странно, но меня не удивляло... Я торговала на рынке на этой планете с людьми, с которыми я прилетела. С нами была, кажется, моя знакомая, но её я внимательно не рассмотрела. Я рассказала, что до этого была ещё на одной планете, там мы были завоевателями, но потом заразились от местных какой-то болезнью, я тоже переболела (та пневмония, что у меня была наяву, как будто оттуда). Кончилось тем, что завоеватели с местными помирились и вместе боролись с болезнью, многие умерли. Потом мы оттуда улетели, и я попала сюда.

На рынке за прилавком мы разыгрывали какой-то спектакль о том, как мы приплыли на необитаемый остров, где уже жили пираты. Второй актёр, мой партнёр по торговле, предложил, чтобы мы с пиратами договорились мирно и вместе использовали остров для отдыха туристов. Я помнила, что такого в сценарии не было, и остров был слишком далеко, к тому же ничего привлекательного для туристов на нём не было.

29.11.2011 в 16:45, приснился 29.11.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АзиЯъ
-1889. Все Эти ФильМы, ВидеЛи Мы Явно,

Везде -ОдИнъ, Реально Сценаристъ,

Но Небо Проситъ, Небо Молит Явно,

Чтоб Мы СмениЛи, ОсоЗнаньЕ Ихъ,

И не тащиЛи, Во Миры ДругиЕ,

СвоЁ СоЗнаньЕ, И СвоИ Дела,

Себяъ Меняй, СвоЁ Меняй Ты Имяъ,

Сюжет Меняй, Инного БытиЯъ!!



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало