Прислала
Eh­le Sa­int

На Сомне с 29.11.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Женщина Искусства

Мой рыжий спаниель, коротая чудесное летнее утро на прогулке (и как обычно разбудив меня своим нытьем слишком рано), бегает, веселится и, в общем и целом, ничего сверхъествественного в его поведении нет. Внезапно он замечает сучку (ничего личного) йорка, такую дурацкую, с розовыми бантиками, и устремляется за ней с особым энтузиазмом. Она прячется от него в дыру в заборе, а он, недолго думая, пролезает туда за ней.

Я конечно зову его, но какой там - ему явно не до меня. "Ну и пёс с тобой!" - думаю я, и иду домой: "Это чудовище дорогу обратно и без меня найдет"

Вечером сижу в кухне и пью чай, за окном заходящее солнце, зрелый виноград сияет янтарем в его лучах, я жмурюсь от удовольствия и тут в комнату вваливается мой спаниель. Залезает на стул рядом со мной и наливает себе чай в кружку. Шумно отпивает и тянется за печеньком.

Я же говорю (обычное дело, собака чай пьет, что удивительного?):

- Что-то ты рано, Хемуль.

- Ох, не спрашивай! - спаниель обреченно машет лапой, - Эти минуты наслаждения не стоят того выедания мозгов, которое она потом устроила мне.

- Хо-хо! - мне становися смешно от его жалоб на собачью жизнь, - Хотела ошейник с бриллиантом и четырех щенков?

- Если бы, - Хемуль одним махом съедает все печеньки до последней, - Она потребовала, чтобы я рассказал о своей жизни, потому что она ПИШЕТ КНИГУ. Книгу! О моей жизни! Да я даже тебе ничего не рассказывал о том, что было со мной, пока вы не забрали меня с улицы и не взяли к себе! Никто, НИКТО не знает, почему я так сильно боюсь ножниц!

- Эх... - я достаю из буфета кексы и шоколадные брауни из другого сна, - Женщина искусства. Хоть не зеркалку попросила...


29.11.2011 в 17:26, приснился 29.11.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало