Прислала
takao

На Сомне с 29.11.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убийство нож

сегодня приснилось. я, мой парень и его друг собрались на площади, сидели на скамейке. была зима и мы собирались отмечать какое -то событие/праздник я сказала что надо бы выбрать куда пойти, но Саша(мой молодой человек) сказал что нужно еще немного здесь побыть, затем я словно наблюдаю со стороны  - он подходит к соседней скамейке - там сидит подозрительный парень у его ног сумка, он что-то передает Саше, вроде бы все спокойно никакой агрессии, но когда Саша поворачивается к нему спиной я вижу  что тот человек выхватывает нож(достаточно длинный, может даже не нож а короткий клинок что ли). я кричу - осторожно!!! сзади! но Саша успевает развернуться лишь наполовину, получает удар в спину и сразу после этого ему разрезают горло. очень страшно было - я во сне кричала и бежала к нему. затем картинка резко изменилась.мы были в темной комнате, я вижу человека у которого лишь половина туловища  - до диафрагмы примерно - он выглядит по другому ноя понимаю что он это как будто Саша. я тоже выгляжу по другому - старше с длинными волосами. мысли - он жив. но только в таком состоянии. становится гораздо спокойнее. он без сознания. затем я отвожу взгляд - когда смотрю снова - у него есть все туловище но нет ног примерно от колена. мне становиться словно еще спокойнее. он приходит в сознание, у меня такое чувство словно он спасен и все будет хорошо.мне стало любопытно значение этого сна т.к. до этого, давно, мне снился подобный сон. моего парня там также убили. неизвестные разрезали горло и почти что отделили голову от тела. мне в начале было ужасно страшно, больно чувство горя. но потом картинка поменялась и с ним все снова было хорошо. это было примерно месяца 3-4 назад. он сейчас служит в армии возможно это как-то связано

29.11.2011 в 19:03, приснился 29.11.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Роок
-1883. Реально ЭТО, В Армии Идётъ,

Не изменилась, АрмиЯъ НискольКо,

И Молодёжь, Всяъ Наша Молодёшь,

Ведёт Себяъ, Реально -Недостойно,

А Чтобы Легче, СтаЛо Здесь Ему,

Молись СеГоДняъ, ЗавтРа -ПослеЗавтРа,

Лишь ТольКо Так, Изменишь Ты СудьБу,

Что НачертаЛо, Небо ЕМу Явно!!


Толкование прислал
paganoid
Версия толкования есть такая, но не очень крепкая. Цепляюсь к образу отделения головы от тела. Может быть, сон указывает на этот момент - "парень теряет голову", как бы не разошлись желания тела (низкие порывы) и желания головы (высокие порывы).Второй вариант с перерезанным горлом - это символ ощущение духоты, несвободы (которого в армии вагон), которое тебе при этом делают другие люди.

Соответственно, "конструктивное сообщение от сна" видится вот таким, ну а общий антураж с жестокостью - это видимо сгущённые в кучку страхи по поводу агрессии в армии, которую сон вот так драматически живописует.

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Согласна с paganoidом, но хочу добавить. Возможно в реале будет ситуация в ваших отношениях с каким-то молодым чел, где вы конкретно разойдетесь во мнениях, причем, ты будешь знать что нравишся ему, но невольно обидешь его чем-то...Думаю как-то так..

Комментарий прислала автор сна
takao
спасибо за коменты)) на самом деле очень волнуюсь, там недавно несчастный случай произошел - у парня прямо перед лицом взорвался какой-то радиатор. ожоги лица, тела и повреждения обоих глаз. очень страшно((кстати бывает что снятся всякие жестокости я думаю это связано с тем что обычно я ухожу от прямых конфликтов возможно во сне компенсирую это.
Ксюша, спасибо за интересную трактовку)) буду стараться не обижать)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало