Прислал
ABG

На Сомне с 19.4.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На Воздвижение креста.


1.Я «плыву» вместе с группой мужчин на велосипеде (непонятно, как) по открытому океану, мы натягиваем канат на велосипедное седло (с прибаутками, таким образом контролируя ход «судна»), при этом кто-то в шутку говорит, глядя вниз, туда, где вилка торчит прямо в воде, что наше судно неловко чувствует себя посреди неспокойных волн. При этом канат, натягиваясь до отказа, вдруг ослабевает и начинает прокручиваться вокруг седла, т.о. сообщая нам о том, что мы вышли в открытую Атлантику. Боковым зрением я вижу вокруг себя лишь тяжелые густо-синие океанские волны, хотя во сне смотрю все время только на велосипед.

2...

3.Я в комнате в одном из этих домов смотрю себе под ноги. Под моими ногами ползет змея, черная гадюка, стараясь приблизиться ко мне, и разговаривает со мной. Она говорит мне женским голосом: «…и главное – я не ем салями». Я верчусь вокруг себя и пытаюсь увидеть то место, где она подползла ко мне, но все время вижу только ее хвост. Я просыпаюсь.


26.11.2011 в 7:30, приснился 28.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВееСтаа
-1954. Да СРазу Видно, Здесь Ваша РабоТа,

И ненадёжно, Судно Здесь у Вас,

И хоть в Открытый, ВышЛи Океан Вы,

До ПервОй Бури, Этот Кавардак,

А Та ЗмеЯъ, Мужского Может РоДа,

А Может Явно, Девица Одна,

С ТобоЮ РядОмъ, Кружитсяъ Реально,

Но Ты Найдёшь, Её Наверняка!!


Комментарий прислал(а)
ВееСтаа
-1954. Да СРазу Видно, Здесь Ваша РабоТа,

И ненадёжно, Судно Здесь у Вас,

И хоть в Открытый, ВышЛи Океан Вы,

До ПервОй Бури, Этот Кавардак,

А Та ЗмеЯъ, Мужского Может РоДа,

А Может Явно, Девица Одна,

С ТобоЮ РядОмъ, Кружитсяъ Реально,

Но Ты Найдёшь, Её Наверняка!!


Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Море - это душа, где она связана со всем, всеобъемлющим, то частью чего мы все являемся. Ваш сон говорит о том, что погружаясь все глубже в свою душу (вышли в открытую атлантику) вы ощущаете там ненадежность ваших нынешних установок и мироваззрения (канат начал прокручиватся, и слова про неспокойные чувства среди волн...) И дальнейший эпизод говорит скорее всего о причине этого несогласия внутренней дисгармонии. Вы неправильно научились воспринимать женщин (змея), с угрозой от них возможно и постоянно видите только их хвост (зад). но никогда не стараетесь взглянуть в лицо...И змея ещё это символ большого искушения, которое как раз женщины и предоставляют, но душа-то и воспринимает это как угрозу, т.к не умеет быть ещё независимой от своих страстей, поэтому использует образ змеи...Так я это вижу.

Комментарий прислал автор сна
ABG
Фига себе!

Попробуйте посмотреть другие мои сны.


Ксюша, мне интересно, как вы вот этот поймете: http://www.somn.ru/dreams/2012/january/mystique/religion/drea­m-142014-musor-v-more.html#user=ABG

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало