Прислала
Alaya

На Сомне с 26.11.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снег и Новый год

Мы с подругой смотрели на экран, на котором была картинка, изображавшая снег, дорогу и множество ворот по бокам. На этой картинке была девочка (кажется, её звали Настя). Я настраивала картинку, чтобы она стала светлее, силой мысли. Но подруга говорила, что стало ещё темнее, на картинке началась ночь. Мне было трудно изменять яркость мысленно, я думала о том, что в Фотошопе делать это было бы проще. Потом я попала в ту картинку, ходила вдоль дороги и фотографировала.

Там была зима, и я встретила Деда-Мороза со Снегурочкой, которые повели меня праздновать в запертый на ночь супермаркет. В нём было очень холодно. Существа, изображавшие продавщиц и продавцов, танцевали в зале; они двигались синхронно, и смотреть на них было страшновато, так как я понимала, что они не люди.

Потом я села за стол, и мы ели красивые пирожные из прозрачного желе. Они стоили очень дорого, и я пыталась посчитать цену всех пирожных, что я съела; но одним из них я всё-таки не ограничилась, а взялась за следующие. Второе было маленькое синее, третье - большое оранжевое, апельсиновое. Его я под конец уже не могла доесть, наелась, но продолжала откусывать по кусочку через силу, раз всё равно придётся платить.
Покончив с пирожными, мы вышли в другие помещения, где было много маленьких детей с родителями, и у каждого - своя новогодняя композиция, состоявшая из украшенной ёлки, костюма и ещё разных разностей. Они все сильно отличались друг от друга, было красиво, но участвовали в этом одни малыши.

26.11.2011 в 21:42, приснился 26.11.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МоРоЗовъ
-1931. Ну Что Сказать, Готовитьсяъ ПоРа,

Меняъ Встречать, В ПростоРах БытиЯъ,

Но ТольКо Годъ, Меняетсяъ ТихоньКо,

Уже СеГоДняъ, Будь ЕГО Достойна,

А в Новый Годъ, Не будет Токов Тех,

Что Люди Ждутъ, Являяъ Ложный Смех,

ВстреЧай СеГоДняъ, Явно Новый Годъ,

ПотОмъ Он в МаЕ, В Явности -Придётъ!!

25 Ноября -10 Декабря!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало