Прислала
Татита

На Сомне с 24.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Черепаха и собака и дно реки из пшена

Запомнила,часть сна. до этой истории конечно было какое-то начало, я спускаюсь к берегу к реке, при этом сбоку вижу люди на возвышенностях на берегу сидят,солнце светит,а я спускаюсь вниз к реке там немного грязно было, причем чувствую что со мной кто то еще идет, потом я вижу как мы плаваем, и вижу в реке каких то существ и думаю главное с ними не столкнуться. потом я понимаю что это морские черепахи, но выглядели они иначе,меня несеттечением куда то вперед но у меня единственная мысль,только бы в черепаху такую не врезаться. они мне были неприятны.

Потом я с берега вижу, что река разделена пополам ,типа плотины думаю поставили, там где я до этого купалась было течение, а там куда пришла позже, что то было иначе,стоячая вода может,и я спускаюсь к реке снова, и понимаю, что рядом со мной это черная собака и черепаха большая. но уже нормального вида как и есть,только крупная, и они  с псом бегут( на не свойственной для черепахи скорости) я  вижу что вода прозрачная нежно-голубого цвета. а дно желтое. и тут у меня ассоциация с пшеном, с крупой , это был как бы не песок а вот типа пшена что то.

26.11.2011 в 18:11, приснился 26.11.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КамМа
-1933. Похоже Усталость, Здесь Мучает Вас,

ПоРа Отдохнуть, Во Урочный СвОй Час,

И ПшённуЮ КашКу, Покушать -ПоКушать,

Она ВитаминноЕ, Дарит Нам БлюДо!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало