Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бытовки за сценой

Я в театре - сижу на первом ряду рядом с учительницей начальной школы, которая по сну руководит театром. Мне не все нравится, из того, что она объясняет нам - актерам, но спорить - не хочется. Я честно иду за кулисы, выхожу оттуда на указанное место - все как-то скучно и дурацко. Остальные тихо шепчутся о том же самом. Какие-то подружки тянут меня вновь за кулисы, но учительница зовет к ней, объяснять новую сцену. Краем глаза вижу, что декорации сменились. Теперь авансцену покрывает какой-то удивительный материал. Как будто я около океана, берег покрыт снегом или льдом. Все поблескивает, переливается от солнечных лучей. Надо же, какие умеют материалы для театра делать, а мы тут так бездарно ставим какие-то дурацкие спектакли. Девчонки-подружки тоже заинтересовались материалом, - зовут пойти посмотреть - ведь сейчас за кулисами мастера как раз его кладут - можно все потрогать. Я соглашаюсь, бегу с ними.

За кулисами открывается огромная другая территория - прямо бескрайние просторы. И все устлано этим мерцающим материалом. Но приглядевшись поближе - я вижу, что он вовсе не так красив - мохож на какую-то муку или строительную пыль. Обувь вся в ней, чулки тоже. Девчонки куда-то разбрелись. Я вижу, что уже очень далеко от сцены, а конца все не видно. Какие-то бытовки среди этой пылищи, доски на полу - явно стройка идет. Смотрю - одна девчонка зашла в бытовку - наверное там туалет. Я тоже хочу в туалет, пойду подальше, тоже в какую-нибудь бытовку зайду.

Все они одинаковые, я выбрала далекую, вроде от прохода далеко, никто меня тут искать не будет. Открываю дверь - там просто пространство с досками, явно тут уже и до меня кто-то писал. Только хочу это сделать, как вижу сквозб дверь мужик какой-то, наверное, строитель, прямо сюда направляется, ко мне в бытовку. Я как закричу. А кругом никого - я-то его вижу из-за двери, а он меня нет, не сразу сообразил, испугался, кликнул какого-то другого рабочего - они уже двое идут на меня, а я так и стою - не знаю - то ли выходить, то ли тут остаться. Позор-то какой...

24.11.2011 в 22:11, приснился 23.11.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Такое впечатление от сна - то что вы видите вроде все очень красиво. И вы обрадоваетесь, что наконец получите энергию радости для своей души, той которой явно нехватает по первому эпизоду..Но приходит понимание, что все ценности не вечны и не такие уж ценности сами по себе, если не озарены Божественной любовью (пейзаж декорации искусственные и не такие уж хорошие, ) и вы не знаете поидее куда направить свою душу в поисках этого Божественного, пока невидите выход (запутались в бытовках, опозорились..). Это все как-то похоже на кризис какой-то или в отношениях или просто возрастной (бывает такое). Если предположить по событиям, то возможно не можете или не сможете реализовать что-то так как хотели бы действительно, всё что-то "не то"...

Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий. Сон приснился в больнице, где все эти недели (что не писала) я пробыла с сыном. Да, там все видишь в ином свете, и ценности уже совсем иные.

Комментарий прислала
Ксю­ша Блонд
Тогда понятно сейчас про какой- кризис сон был. Со здоровьем, и по энергетике..!Наверное хорошо, что вы побыли в больнице, оторвались от обыденности, от всех зацепок...Сон то показал что по энергетике вы были в тупике, и скорее всего время в больнице вам было дано для обновления этой энергии, смотрите последущие сны должно быть постепенное восстановление..

Комментарий прислала автор сна
Афродита
полностью согласна с Вами, это был мощный отрыв от обычной жизни. 2 недели - небольшой срок - но сейчас дома чувствую, как будто прошла вечность

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало