Прислал
sufir

На Сомне с 1.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Левитация отняла силы

Снилось, что я использую левитацию, перемещаясь по квартире. Домашние смотрят на меня с недоумением. А я говорю, что это так просто. Действительно. Во сне это у меня получалось просто. От меня требовалось небольшое внутренне усилие. Плюс к этому нужно было принять необходимое положение тела. Я пытался объяснить секрет этого домашним. Но они кажется не понимали.
Сама левитация выглядела скорее всего как скольжение на небольшой высоте от пола. Я запрокидывал голову немного вверх. Поднимал руки на уровне лица,ладонями немного вверх и внутрь. Эта поза напомнила мне молящихся, которые обращаются к Небесам. Это я видел на картинах с религиозной тематикой. Вроде руки надо было плавно поднимать вверх. В это время происходило уменьшение веса тела, и можно было скользить.
Когда утром я проснулся - то чувствовал себя полностью разбитым. Тело немного ломило. Хотя вчера я лег пораньше, чтобы выспаться. Но когда уходил на работу, состояние мое нормализовалось до обычного.

16.11.2011 в 22:11, приснился 16.11.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ба­боч­ка днев­ная
У меня меня был подобный сон, только без неприятных ощущений в теле, насколько я знаю, это означает, что ваша душа пытается выйти на новый уровень, но тело не готово к этому.

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Согластна  с Бабочкой дневной. Только добавить хочу, что-то мне подсказывает сейчас, что эта слабость связанна с очищением души. Душа "полетела" стала легкой, освободилась от чего-то. Тело загружается сброшенным с души каким-то ненужным уже грузом..То, что домашние не понимали то что вы пытались объяснить им, означает, что они не включаются (на тонком плане) в процесс освобождения своей души из пут бытовых и прочьих привязанностей и принципов. Пока это делаете только вы, вам от Бога дан такой шанс, очевидно вы его заслужили...Так мне это кажется..
,м3,

+8

Толкование прислал
Daehn
Есть еще варианты трактовки вашего сна.Первый вариант.Во сне у человека есть навыки и способности оличные от тех что есть в реальности.Сновиденное тело способно летать,перемещаться в любую точку пространства сновиденного мира.В вашем сне был проявлен лишь один из таких навыков.Ничего не обычного.Усталость под утро обусловлена скорее всего тем что между сновиденным телом и физическим существует постоянная связь.Затрачивая силы на что-то во сне(эмоции,действия,реакция на раздражители)это будет так же отражаться в той или иной мере на физическом состоянии.Пример-вы упали во сне и ударились рукой,проснувшись можете чувствовать также боль в руке.

Второй вариант может говорить о усталости.К примеру есть  физическая и психческая усталость,сложность в отношениях с кем-то,работа или другие сферы жизни вас в чем-то утомляют а в чем-то разочаровывают.И у вас появляется желание взлететь,воспарить над всем этим.Отдохнуть "душой".


Комментарий прислал автор сна
sufir
Спасибо. Все комментарии очень информативны.
Вероятно сон (да и не только этот) связам с пересмотром моего внутреннего мира. Последнее время пытаюсь избавится от плохого не только в поступках, но и в мыслях. Хотя раньше считал, что можно только придерживаться внешних норм приличия, а сфера мыслей - это мое личное и никого не касается. Оказывается я был не прав. Плохие мысли, забирают часть энергии и души. Раньше я не замечал этого, поскольку у меня много было психической энергии. Теперь ресурсы истощились. Порой энергии не хватает даже на то, чтобы решать повседневные и рабочие вопросы. Короче решил я заняться своим внутренним миром и погонять своих "демонов" с насиженных мест. Попутно выяснил еще один факт. Некоторые из них оказывается еще и мстительные. Поэтому внутренняя борьба порой оборачивается беспричинной тревогой или депрессией или излишней раздражительностью. От этого я совершаю ошибки, которые раньше мог и не допустить. Вот так.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало