Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ручной тигр

Я как будто на практике, причем я точно уже сейчас в своем возрасте. Причин, зачем я здесь, я не знаю, но понимаю, что это временно, волноваться особо не нужно. Нас собрали на линейку, объявляют, кто с кем и на каких работах. Мне выпадает с одной коллегой по работе Ольгой что-то там делать на электростанции. Ладно, всех распустили на объекты - мы с ней идем на свой, благо он всего в нескольких шагах. Она показывает мне, что и как нужно делать, и я как будто вспоминаю, что я так и делала на пракике (в реальности у меня не было такой практики). Но она подчеркивает, что я-то тут просто так, а для нее это серьезно, поэтому она мне не может ничего доверить. Я соглашаюсь с ее доводами, а про себя думаю, что не больно-то и хотелось.

Мы сделали все нужные включения, записали что-то там в тетрадочку, еще походили-попроверяли какие-то трансформаторы и провода, и довольно быстро, как мне показалось, закруглились. Ольга предложила пойти со всеми в бассейн на территории нашей практики. Я согласилась.

Заходим в бассейн - он довольно большой, поделен на отсеки. Я уж было хочу залезть в один отсек, но тут вижу вдали, что кт-то не выключил газ, и та еда, которая там варится, как мне показалось отсюда, уже похожа на угольки. Я иду туда выключать газ, но при ближайшем рассмотрении, там все не так плохо. Тут же подбегает мой папа и говорит, мол, правильно выключила, а я чуть не забыл - как раз по времени нужно было выключать. И начинает рассказывать, что мама новый рецепт нашла, а сама она в бассейне, его попросила присмотреть.

Иду в бассейн, залезаю. Ко мне тут же подплывает мама. ВОт говорит, все это время сестра твоя была ответственная, теперь ты давай, а мы с ней уже вылезаем. Я еле успеваю спросить, за что ответственная, как она мне показывает рукой - мол, там, сама разберешься. Подплываю ближе в указанном направлении - а там тигр. Большой, даже огромный, с мощными лапами. Очень красивый, но ведь это дикий зверь, да при желании он разгрызет меня за пару минут. Я в нерешительности, что делать. Мама на меня его повесила, считает, что я справлюсь, они-то с сестрой справились, значит, маму нельзя подвести. Ладно, подплываю к тигру. Он вроде добрый, мягкий, как будто внутри человек и почему-то ассоциация с Сережей - парнем, который когда-то мне нравился во время учебы в университете. Ну пойдем теперь со мной купаться, говорю я. Он вроде послушно поплыл в другой отсек. Я пока боюсь уж слишком близко подплывать, не привыкла еще.
А он разыгрался, и в какой-то момент на меня в шутку накинулся. У меня душа в пятки, я думала, вот уж мне конец пришел, но ничего, потискал меня и вроде отпустил, ни царапинки, даже не больно, а приятно меховыми лапинами.

А тут и другие девчонки его увидели, все к нему ринулись, он явно глазами просит у меня защиты, мол, не хочу с ними, они сейчас все тискать начнут. Я закрываю его собой как могу. А все так и лезут, мол, дай потрогать киску, дай погладить полосатика. Во какой популярный зверь, а я так боялась. Может, все адвно на практике и знают уже?

14.11.2011 в 8:02, приснился 14.11.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Баюнъ
-21:10. А Может -ПроСто, Это Годъ Кошачий,

ПодРос Реально, ЗВерь Тот -Настоящий,

Ещё поДаритъ, ЛасКу Онъ Тебяъ,

Да и ДругИмъ, Реально и Вполне,

Здесь Все Желаютъ, ЛасКу Получить,

Но не толпоЮ, Так ТоМу и Быть,

Онъ Примет Всех, Кто с ЛаскоЮ Придётъ,

О тОмъ Вещаетъ, Сонный ХоРоВодъ!!



Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий, может быть, хотя я склоняюсь все же к мыслям о том самом Сергее, потому как несколько дней назад мельком видела его.

спасибо за комментарий

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало