Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Щелчок, поток, полёт

Пока я не проснулся я думал что всё происходит наяву:

Странно так начинать сон, но всё же... Просыпаюсь, лежу на кровати отвернувшись к стенке, думаю "ну вот, снова проснулся, что-то стал спать плохо, надо бы посчитать от 10 до 1 и запомнить сны". Тут по затылку я получаю легкий ЩЕЛЧОК. Я думаю "наверно начал засыпать и это всё преддверие сна, не буду оборачиваться жена уже на работе, никого больше нет" (жена реально была на работе уже). НО тут я чувствую дикое шевеление с потрескиванием в затылке, оно распространяется на весь позвоночник, он прямо начинает бурлить. Я чувствую как сильный поТок, как водопад идет через лоб, затылок, макушку и наполняет всю спину кипением, тело я плавно перестаю чувствовать, а в ушах появляется дикий свист, как будто я взлетаю на реактивном самолете. Думаю: "походу начался выход из тело, надо бы расслабиться и выкинуть мысли". Расслабляюсь, глаза закрыты, перед собой вижу тёмную пустоту, меня начинает туда вытягивать. Всё это сопровождается диким свистом в ушах. Во время вытягивания у меня сбивается дыхание и мне становиться не много страшно и как то не по себе, сознание становится яснее и я сразу же возвращаюсь в исходное положение. Успокоив себя меня снова начинает тянуть между бровями вперёд и опять мне не по себе и я возвращаюсь. Думаю "если пришло время выхода, то не нужно бояться, нужно расслабиться и вперёд". Отдаюсь происходящему процессу, лежу на животе и чувствую как половину тела, от головы до пояса поднимает вверх как при невесомости. Меня захватывает интерес и я падаю на подушку. Начинаю представлять как взлетаю к потолку, но ничего не происходит. Расслабляюсь и снова половина тела взлетает как будто кровать и оно это одинаковые полюса магнита, я некоторое время парю над подушкой, пытаюсь открыть глаза, но они настолько сжаты что у меня ничего не получается. Тут я падаю на подушку снова и, внимание!, ПРОСЫПАЮСЬ (второй раз уже). Чуть чуть посветлело, я открываю глаза и вижу что жена как то странно лежит рядом вдоль подушек, а голова её рядом со мной, но не на подушке, а за ней и я её не вижу. Я не верю своим глазам, она же должна быть на работе, я начинаю трогать её ноги и понимаю что это реально она. Я судорожно начинаю её трясти, она вскакивает и начинает собираться на работу, а я расслабляюсь и падаю в полудрём. Одевшись она берёт свой ноутбук, садится рядом со мной и включает музыку, я начинаю злиться и говорю ей что я вообще-то ещё хочу поспать, т.к. я в отпуске. Она мне что-то отвечает, а я её тем временем спрашиваю: "Ты же должна быть на работе?".
Она говорит:"Да, но кое-что произошло".
Я спрашиваю :"Что же?"
Она:"Я выключила будильник и проспала, сейчас поеду".
Пока мы разговариваем у меня в руках три большие иголки, а у неё какая-то железная сеточка с кучей иголок, как будто держатель для них, она их туда вставляет, а я ей помогаю и тоже туда вставляю свои. После этого разговора для меня наступает самый шокирующий момент, т.к. я в третий раз ПРОСЫПАЮСЬ!!! Это уже реально, но на сколько реально я уже запутался и до сих пор под впечатлением, может быть я всё ещё сплю и во сне пишу это сон дорогому сомнамбулятору..))

14.11.2011 в 10:54, приснился 14.11.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
У меня такое было. Супер.
А вообще я так поняла, что это скорее всего астральное тело отделяется частично от физического, но так как физическое функционирует, все видения смешиваются. Только когда человек по настоящему умрет, тогда он сможет ощутить реальное пространство и действительно покинуть тело насовсем. Но это ещё рано...

Комментарий прислал автор сна
Aleph
Да, ощущения супер, у меня тоже уже были такие сны, жалко очень редко снятся...

Толкование прислал(а)
Баюнъ
-21:15. Спи ГлазОк, Спи ДругОй, Всё Здесь СоОнъ, МировОй,

Ты во Сне, Яъ во Сне, Снимсяъ Мы, Всей СемьЕ,

Ты Да Яъ, Мы с ТобОй, СоТворимъ, Сонъ ЖивОй,

Дляъ Тебяъ, Дляъ Меняъ, В Каждый Мииг, БытиЯъ,

И Ответъ, Снитсяъ Мне, В МировОй, Тишине,

Может Быть, Может Быть, Нету Нас, ПроСто Мысль,

ПроСто Мысль, Лишь Одна, СоТворитъ, ЧудеСа,

ЧудеСа, СоТворитъ, Снитсяъ Намъ, СказКи Крикъ,

Снитсяъ Намъ, СказКи Зовъ, Про Люубовь, Про Люубовь,

Спи ГлазОк, Спи ДругОй, Это СоОнъ, МировОй!!


Комментарий прислал(а)
Баюнъ
-21:15. Спи ГлазОк, Спи ДругОй, Всё Здесь СоОнъ, МировОй,

Ты во Сне, Яъ во Сне, Снимсяъ Мы, Всей СемьЕ,

Ты Да Яъ, Мы с ТобОй, СоТворимъ, Сонъ ЖивОй,

Дляъ Тебяъ, Дляъ Меняъ, В Каждый Мииг, БытиЯъ,

И Ответъ, Снитсяъ Мне, В МировОй, Тишине,

Может Быть, Может Быть, Нету Нас, ПроСто Мысль,

ПроСто Мысль, Лишь Одна, СоТворитъ, ЧудеСа,

ЧудеСа, СоТворитъ, Снитсяъ Намъ, СказКи Крикъ,

Снитсяъ Намъ, СказКи Зовъ, Про Люубовь, Про Люубовь,

Спи ГлазОк, Спи ДругОй, Это СоОнъ, МировОй!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало