Прислала
A. Leo

На Сомне с 22.6.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Город призраков, ворота.

Разговариваю с подругой, тема у нас зашла про вампиров. Она говорит что знает как их можно найти. Рассказывает, что есть сайт, и вампиры почему-то работают водителями лимузинов там, и других дорогих машин. Она рассказывает что они живут очень бедно, практически в нищете и чтобы я многого не ожидала. Показывает мне этот сайт, и говорит: "Выбирай". Я кликнула на одно имя но ничего не произошло. Ну и я как-то уже и забыла об этом. В тот же вечер я иду домой и вдруг мне сзади закрывают рот рукой в черной перчатке, что-то тихо говорят и подхватывают на руки. Дальше вижу картинку со стороны, на руках меня несет парень в черном костюме, рядом с ним идут еще несколько человек. Мы оказываемся в лесу. Уже день, там очень красиво, все зеленое, цветущее. Я и тот парень стоим перед длинной, полуразрушенной каменной лестницей вниз. Я от неожиданности чуть не сорвалась вниз, он не дал мне упасть, но когда в самом низу возникли из ниоткуда то ли ворота, то ли огромные двери он сам толкнул меня туда.Внутри был маленький городок средних веков. По грязным улицам сновали крестьяне (судя по внешнему виду), но они были похожи не на людей, а на тени людей. Словно призраки. И я тоже стала призраком.Мое внимание привлек небольшой каменный домик в два этажа. Там было очень темно и мрачно, как в пещере. Когда я хотела подняться по лестнице наверх, из стены выскочил призрак женщины и она бросилась ко мне что-то крича. Мне ее крик показался похожим на крик Банши, хотя я слышала его словно очень издалека. Я испуганно выскочила из дома, но на улице меня заметили остальные и стали слетаться ко мне, кружится и как будто пытаться залезть внутрь меня, вытеснить. Меня, или точнее уже мою душу резко потянуло вперед, они бросились за мной следом. Я успела буквально вылететь в последний момент из этого места, когда ворота почти закрылись. И снова тот же лес. Люди, которые меня сюда притащили уже дружелюбно улыбаются, тот парень очень доволен. Я оборачиваюсь, но никаких ворот не вижу, на том месте обычная зеленая поляна с цветами

13.11.2011 в 13:39, приснился 13.11.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ssira
Как будто какое-то испытание прошли...Что же будет дальше?  ))) Пишите! )))

Комментарий прислала автор сна
A. Leo
Вообще сон на этом не закончился, там было еще продолжение, но я его не так хорошо помню, и оно немного запутанное, потому не написала дальше... )

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало