Прислала
Ne­fer­ta­ri

На Сомне с 7.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

* Кольцо с синим камнем *

Всем здравствуйте:)

Сегодня во сне я пыталась найти свое кольцо, которое якобы где-то когда-то потеряла.. Его искать  помогала малознакомая мне девушка, с которой наяву мы практически не общаемся (только по учебе, она учится в параллельной группе, и то редко). Мы зашли в огромное помещение, наподобие торгового центра, зашли в лифт. Но лифт поехал не вверх и не вниз, а горизонтально! Стало не по себе, так как его заносило на поворотах, он с огромной скоростью мчался вперед, держатся было не за что, только облокачивались на стенки.. Вышли в другое такое же огромное помещение. Где-то проходили мимо люди. Моя малознакомая девушка (а во сне как близкая подруга) подошла к охранникам на вахте возле эскалатора (тоже горизонтального)) и взяла у них что-то. Когда она вернулась, то отдала мне мое потерянное кольцо, я тут же водрузила его на указательный палец левой руки. Из какого материала кольцо, я не увидела, поскольку его перекрывал большой, плоский, круглый, темно-голубой прозрачный камень, диаметром примерно 4-5см. Камень был слегка пошарпан и я подумала, что его нужно протереть и полосы исчезнут.

Такой вот сон.. Что может это значить, этот камень, не знаю..))


9.5.2011 в 13:09, приснился 9.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
МайЯъ
1642. Видать ШестуЮ, ЧакРу Ищешь Ты,

Она -Кольцо, С БрильянтикОмъ ВнуТри,

Она Даётъ, ВиденьЕ БытиЯъ,

Сквозь Третий Глазъ, Реальности ТвоЯъ,

Оно КогДа -то, Было у Тебяъ,

И Вновь Вернётсяъ, На ПростоРАх Дняъ,

КогДа Вернётсяъ, Не теряй Его,

Так возВещаетъ, СонноЕ ЁоЁо!!


Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­ta­ri
Спасибо, МайЯъ, за трактовку моего сна) Похоже что ищу, сама пока не знаю ;) :) :)

Толкование прислала
Аs­treya­35
А я вижу ситуацию не сколько в другом ключе. Здравствуйте Nefertari, с праздничком :)). Кольцо -это по сути своей круг,  ЭНЕРГетический ВИХРЬ.Версия МайЯъ имеет  смысл быть_и чакра Аджна действительно дает о себе знать.  Ее послание не трудно понять, - тебя  ШТОРМИТ подруга (энергетическая перестройка, всегда сопровождается не стабильным эмоциональным фоном) . Старые связи (энергетические слабеют), а выстаивание  новых - требует самоуправлениЯ. Похоже некий период жизни был весьма ТРЕВОЖНЫМ, и кто-то другой(в любом случаи не ВЫ) перехватил управление вашей жизнью, решая за вас куда вам идти и что делать. Для вас это не привычно. И  вы чувствовали себя как самолет попавший в зону турбулентности...трясет_страшно - а пилот все не спешит взять управление на себя. Однако вы позабыли, что ПИЛОТ -это ВЫ, никто другой,  как бы он сильно  не любил вас, не опекал,и  каким бы авторететным не казался - не сможет занять ВАШЕ  место . Место - творца собственной судьбы. Ведь  кольцо - это еще руль, Воля,  Центр управления. Кольцо не будет слушаться других, ведь оно впору тольку хозяину. Да, трудности были,  но КОЛЬЦО снова на пальце ))

Да,  кстати Луна гостила  в Раке. А она заведует, как раз  темами  семейных отношений,  ну так вот,  послание ее очень позитивно. Семейный круг - кольцо семьи, - опять играет  многогранием ЛЮБВИ. Возможно расширение (синий цвет) ;))

Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­ta­ri
Здравствуйте, Аstreya35!:) И Вас тоже с праздником))) Вы как всегда выручаете меня в плане толкования моих снов. Не знаю, чтобы я делала.. :) Когда приснился этот сон, я проснулась озадаченной, но потом на душе стало спокойно. Действительно, ощущение, что все нормализовалось, что кольцо "нашлось", ощущение, что сейчас все правильно идет в моей жизни) Помните мой сон, когда я ехала в автобусе в гору, а потом мне "челюсть свело":) Действительно со временем после сна я успокоилась, все разложила по полочкам, - что мне нужно, а что уже не пригодится. С тех пор проходят все обиды, негодования, неудачи:) Поэтому, наверно, правда сон был к хорошему только:)

Спасибо :) :*


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало