Прислала
Ивушка

На Сомне с 8.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выстрелы в голову

Мне периодически снится, что в мне с треляют в голову, прямо в лоб. Причем я вроде бы как и не умираю, то есть все думают, что я мертва, а я продолжаю слышать и видеть, только всё вдруг сразу становится черно-белым и замедленным. А я, в свою очередь, нахожусь в таком расслабленом сосоянии, будто бы сейчас погружусь в сладкий сон, и никакой боли нет. Раза три точно сон такой был, а в последний раз когда приснился, я уже даже не боялась, точно знала, что якобы не умру от выстрела.

А однажды ещё приснилось, что я стою на высокой горе, всё такое живописное, ветерок, голубое безоблачное небо, всё вокруг зелёное. И вдруг я начинаю лететь. Лечу, значит,  а куда - не вижу, знаю, что куда-то в перед, только лицом к небу, словно лежу на воздухе. Пытаюсь перевернуться лицом вниз, что бы увидеть землю с высоты, но не могу. Потом смотрю, чуть выше меня пролетает подруга, мы с ней посмотрели друг на друга и она полетела дальше. А я вдруг, через некотрое время резко начала падать, у меня началась паника, т.к. я не видела, сколько мне ещё до земли лететь осталось. А когда увидела, что пролетаю уже кромки деревьев, у меня начали всплывать в памяти какие-то старые семейные фотографии, которые никогда раньше не видела, и некоторых людей на них я не знала. В общем, я поняла, что разбилась, когда всё вдруг стало черным. Но открыв глаза, я увидела, что лежу в родительском доме на полу и не могу пошевелиться. а всё вокруг было черно белым, как те старые фотографии. Сон очень запомнился мне, как и те, что про выстрелы.

Всем ответившим огромное спасибо, очень интересно разобраться, что всё это может означать))

Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
МайЯъ
1656. Явно СобытиЯъ, ВсеМировыЕ,

Так проЯвляютъ, Себяъ в Вашей Миле,

Так проЯвляютъ, Себяъ в Вашей Жизни,

СаМи ПроВерьте, Мои Эти МысЛи..

А о ПолётАх, СкаЖу Вам Реально,

СтРах Вы Гоните, В Моменте ЦентРальнОмъ,

Так -не иначе, Научитесь Вы,

ЗриМо Парить, Над ПросторОмъ ЗемЛи!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало