Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Большие сказочные игрища

Длиннющий сон, напичканный различными сказочными состязаниями. Я - один из участников состязаний. Мы все выглядели одинаково, но как помню смутно: большие прямоугольные щиты, сплетённые из толстых прутьев, мы, участники крупные богатыри, одетые по униформе.
1. Первое состязание было банальное сражение с копьями и мечами. Каждого из нас поддерживала какая-то мелочь из мелких воинов одетых в кольчужки. Они вместе с нами носились по широкому полю, махали мечами и проч. Но всё сражение напоминало фарс.
2. Затем был конкурс детского рисунка. Перед нами высилась огромная стена, состоящая из детских рисунков. Каждому участнику нужно было по определённым намёкам выделить свою часть рисунков и найти в сумме количество объёмных выступов краски(ну, т.е явные упражнения по сталкингу во сне с вниманием). Я выделил свою облать из рисунков по одинаковой манере рисования. Мне было понято, что их рисовал один и тот же автор. Кто выиграл этот конкурс не помню.
3. Затем нас снимали в каком-то фильме в батальной сцене. Но мне мешал изображать из себя воина один азер, очень похожий на нашего бывшего препода Мамедова(очень неприятный тип). Среди взрывов, уклоняясь от пуль Мамедов носился за мной по бранному полю, крича.
 - Фамилия, как твоя фамилия, мне нужно знать твою фамилию!
 Короче, он меня так достал, что я согласился зайти к нему в оффис по окончанию сражения и заполнить личные данные. Офис находился прям рядом со съёмочной площадкой. Когда я зашёл в кабинет Мамедова, тот на арабском беседовал, видимо, со своим подчинённым. Сзади была книжная полка с книгами исписанными арабской вязью, календарик на столе, документы - все написаны арабскими буквами.
 Увидев, что я с удивлением разглядываю лежащую перед ними книгу с арабскими иероглифами, Мамедов с гордостью заявил.
-Удивляешься, почем страницы пронумерванны жёлтыми цифрами. Все арабские книг и мусульманские священые тексты пронумерованы жёлтыми цифрами. Даже аяты / тут он произнёс что-то на арабском, мне совершенно не понятное, видимо название аятов/ пронумерваны жёлтыми цифрами.
 Я присмотрелся в его книгу, но там не только пагинация страниц, но и весь текст был жёлтым./опять упражнения со вниманием во сне/. дальше перебивка. А концовка было довольно мрачноватая.
4. Начало помню смутно. Нас, участников, скинули в сумерках возле очень мрачного замка, по стенам которого периодически пробегала подозрительная непонятная живность. В башне сидела парочка типа из семейки Адамс, любовалась на луну и на наши "соревнования". Вот по высоченной стене замка побежал непонятый науке зверь, смесь сурка и таракана. Хозяин замка, обняв свою пассию закричал ей.
 - Смотри, смотри какой забавный зверёк побежал.
Пассия чуть не описалась от восторга. А полутаракан расправил крылья и улетел. Дальше перебивка.
 Мы оказались в серьёзной передряге. Нас окружили странные и опасные твари. Пока нас атаковали мелкие твари, мы легко их ликвидировали. Но твари становились всё опаснее и изощрённее в оружии. Под конец, к нам ворвался тип, одетый в золотые латы, похожий на робота. Мы его долго долбали копьями и мечами. В агонии робот открыл свою пасть и мы поняли, что сейчас нас он поджарит своим внутренним огнём, и нажали на красную кнопку. Отуда-то сзади брызнула мощная струя из огня, как из огнемёта и сожгла робота. Но тут отключился свет и мы оказались в полной темноте. Тут мы поняли, что нам кранты. Потому что уже не найти спасительной красной кнопочки, защитных устройств, работающих на электричестве и мы стали совершенно беззащитными, как слепые котята перед напирающими тварями. В ужасе просыпаюсь.

-- отредактировал  8.5.2011 в 15:29

-- отредактировал  8.5.2011 в 15:33

-- отредактировал  8.5.2011 в 15:54


8.5.2011 в 15:17, приснился 8.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало