Прислал
Windd

На Сомне с 7.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сны о жилищах

Сейчас снилось нечто пугающее... Я иду туда, куда уже ходил. Будто знаю это место, оно меня оберегает, мне там когда-то было хорошо. Это место - дом. Будто бы я сидел там ночью и смотрел на огни и меня всё там успокаивало. И вот сниться, как я иду по местности знакомой в этот дом. Еще раз повторю, что он не мой, но я его знаю. По пути рядом с местом вижу дом, в котором вижу парня, играющего с ребенком в их доме без стены, они видят меня, и в их помещении слышу не один мужской голос. Захожу за поворот и вижу свой дом совершенно без стен, он держится на деревянных, обгоревших брусьях, крыша вроде есть... Мне становится обидно, и я слышу, что те мужские голоса на непонятном мне языке что-то говорят и будто злорадствуют от того, что я вижу. Я совсем не понимаю, к чему это. Помогите.

А совсем недавно на днях снилось, что я со своими родителями и сестрой живу в хорошей новой квартире, и мы счастливы. Сначала я сижу в красивой ванной, потом выхожу из нее в комнату сестры. В это время родители говорят, что ванна закрыта, но там кто-то есть, они вызывают какие-то спецслужбы, но мне все равно, и я счастлив. У сестры в комнате была какая-то кукла, которая мне очень понравилась, но сестра ее не любила и обзывала, а я включил ее, и она со мной разговаривала совсем как человек. У меня было состояние абсолютного счастья. При этом я вижу, как в нашу квартиру входят какие-то спецслужбы с оружием, чтобы открыть ванну. Сестра выключает куклу, но я говорю, чтобы она этого не делала. Кукла меня так рассмешила, что я так смеялся, что проснулся от этого смеха. Было очень хорошо. Я даже пытался опять уснуть, но не вышло:)

Буду очень благодарен, если мне кто-то поможет все это понять. Пожалуйста!

7.5.2011 в 12:37, приснился 7.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
МайЯъ
1664. Кукла БолтливаЯъ, То ИнтерНетъ,

Здесь Воплощаетъ, Весёлый Сюжетъ,

Даже Чтоб в Ванну, Тебе Здесь Попасть,

НаДо Омонъ, Дляъ Тебяъ Вызывать!

Первый -же Сонъ, Говорит Нам о тОмъ,

В Доме КакОмъ, Мы Реально ЖивёОмъ,

Со Стороны, Ты не можешь То Зреть,

Яъ -же ВзиРаЮ, На Эту Всю Взвесь,

НаДо Менять, ОтношениЕ к Жизни,

Явно Менять, ОтношениЕ к МысЛи,

Так -не иначе, ПоСтроишь СвОй ДоОмъ,

Что не разрушитъ, Ни Небо -ни ГрОмъ!!



Комментарий прислал автор сна
Windd
МайЯъ, вы - талант) мало того, что так тонко прочувствовали, так еще и в стихах) Преклоняюсь)

Да, свой "дом" я в себе действительно строю... Но просто на данный момент жизненная ситуация непростая, я не отчаиваюсь, но на это сложно закрывать глаза, хотя... вы все равно правы , здесь поможет лишь мое другое отношение. Спасибо)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало