Прислал(а)
AlKir

На Сомне с 7.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крушение шатла

Сон начинается с того, что я лежу в кровати и вижу как падает шатл, похожий на американские, я у бабушки на Украине, после крушения шатла, я вижу как идет большая взрывная волна (как у атомной или водородной бомбы), я прячусь под стол, вылетают все стекла в домах, заходит бабушка в комнату и говорит: "Он все изменит"; я спрашиваю "кто? Ющенко?" ответа не было. После я начинаю вытряхивать осколки стекла из носков. Потом я выхожу на улицу, светит солнце, бегают дети, ну в общем всем интересно и все как-то рады что упал шатл. Что это может значить?

7.5.2011 в 11:18, приснился 7.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
АнАс­та­Си­эль
Хм. Похоже либо на личное предупреждение, либо на сон-предзнаменование. В любом случает - очень интересно))

Знаете, иногда, чтобы понять, что значит сон, удобнее изобразить его визуально, в виде схемы, к примеру. Записать все "задействованные стороны" и подумать, что ДЛЯ ВАС обозначает каждая из них.

Хотя... кто знает...


Толкование прислал
Mik
Падение чего-то во сне горящего или со взрывом не предвещает ничего хорошего. Хотя, возможно, что это всего лишь ретроспектива уже произошедших событий. Падение американского шаттла ассоциируется с началом активной фазы секретного американского проекта по развалу СССР. Он начался примерно со взрывом на Чернобыле, круглую годовщину этого печального события недавно вспоминали - отсюда, видимо, и этот сон со взрывной волной и началом необычной оккупации американцев через тщательно спланированные в ЦРУ операции "оранжевых революций". Где-то тогда же и взорвался американский шаттл на самом деле. Последствия этого падения ощущается на Украине до сих пор из-за всеобщего разворовывания страны, экономического упадка и прочих "прелестей" тихой американской оккупации. Ты видимо, переживаешь ухудшение положения, отсюда и такой сон.

Толкование прислал(а)
lim
к удаче, возможно к личной выгоде.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало