Здраствуйте. Приснился очень необычный сон. Что бы это могло означать?
Первая часть его была такая, что мы с каким-то другом могли входить в какое-то трансовое состояние и как-бы перемещаться в другое пространство. И вот мы хотели сделать с ним это вместе, но я сказала, что я не буду, т.к. нам это надо делать по очереди, чтобы вывести друг друга из него. Но мне надо было постоянно следовать за его тенью, когда он был в этом состоянии. И вот мы дошли до балкона и мне дорогу дальше закрыли какая-то женщина и маленькая девочка с ней. Они там своими делами занимались, но связь с тем парнем у меня потерялась.
Дальше сон поменялся. Я возле какого-то леса. Рядом та же женщина и девочка. Женщина мне говорит, что мне нужно оседлать крокодила. И вот из одной части леса перебегает дорогу где мы стоим маленький крокодильчик и я за ним в другую часть леса. Он был очень шустрый и удирал от меня. И тут мимо нас пронесся очень большой крокодил, хотя в какой-то момент он стал похож больше на какую-то мохнатую тварь. Мы с этим крокодильчиком обое испугались. И после этого он пошел ко мне. Я его накрыла красным пальто, села сверху и он повез меня к той женщине.
Потом этот крокодильчик лежал на пальто, мы его начали гладить и он стал маленьким пушистым рыжим котенком, я очень отчетливо видело его мордашку, когда чесала его за ушком.
Может, кто может чего в нем понять. Ато сонники дают такую противоречивую информацию.