Прислал
Vlad_U

На Сомне с 31.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не могу остановить автомобиль

Здравствуйте!

Довольно часто снятся сны, в которых я управляю автомобилем и не могу остановить его. Скорость движения не большая, и не несет угрозы для жизни, но очень хочется избежать столкновения или вылета с дороги. И вот когда я пытаюсь остановиться, вдавливая педаль в пол, то автомобиль продолжает двигаться, как бы катиться по инерции, но не останавливается. Иногда приходится маневрировать, уходя от препятствия. И такое медленное качение может продолжаться несколько минут. Всегда в таких снах мне удавалось избегать столкновений.

Но сегодня впервые изменилось стандартное развитие событий. дважды приснилось, что я не смог остановиться во время. Меня это настораживает.

В первом случае, все также еду в своем автомобиле на небольшой скорости. Впереди останавливается другая машина. Я пытаюсь снизить скорость, но автомобиль почти не реагирует. Вдавливаю педаль тормоза до конца, но ощутимых результатов это не приносит. Я все также продолжаю катиться во впередистоящий автомобиль. И если раньше в аналогичных снах я объезжал препятствие, то сегодня произошло столкновение с небольшими повреждениями.

Затем снится следующий сон. Я снова за рулем. В машине ещё моя жена и друг. Но мы уже летим на большой скорости, я уверенно веду автомобиль. Выезжаю на затяжной поворот, не сбрасывая скорость. И вдруг происходит неуправляемый занос, мы вылетаем с дороги и как бы скользим между деревьями, но не врезаемся ни в одно. Становится страшно и обидно от непонимания того, как это могло произойти, ведь я не раз так проходил подобные повороты. В итоге мы благополучно останавливаемся , никто не пострадал, кроме машины.

Очень хотелось бы узнать толкование подобных снов, а так же несет ли какой-нибудь смысл изменение "стандартного" развития событий.

Заранее благодарен!


31.5.2011 в 15:35, приснился 31.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
МайЯъ
1351. Скорей Всего, О Жизни Эти Сны,

Что Ты Ведёшь, В Процесе ЖизНевы,

Её Процесы, Не остановить,

И не объехать, Нам Реально Жизнь,

Но Вот КогДа, Приходят Дни Затмений,

Ты Оставляй, Машину без Движений,

Не Ты Заедешь, Так Тебя Толкнут, 

Народу Много, В Области БерМудъ!!


Толкование прислал(а)
Аноним
Тоже снятся. Пытаюсь даже ручником тормозить, но машина все равно едет.

Толкование прислал
MeloTRON
Да, я тоже не думаю что именно автомобиль может быть причиной беспокойства, возможно дело в другом. В той жизни в которой вы
находитесь, которая стремительно вас несет, а вы не можете остановиться,  заботы и дела разного порядка, иногда хочется все остановить, нажав на
ручник и остановиться.. Послушать щебечущих птиц, прислушаться и посмотреть на себя немного с другой стороны. Современный мир очень
быстр, и скорости тут нешуточные. Вспомнились свои сны про автомобиль, надо выложить правда ,там немного другой сказ но сути не меняет.

Толкование прислал(а)
Аноним
У меня тоже самое.  Стала бороться со своими страхами, сдала на права, похудела на 8 кг. от стресса. Сны сначала прекратились, а сейчас опять. За руль в реале сажусь очень редко...

Толкование прислал(а)
Алиша
тоже снятся такие сны. и тормоза и ручник не работают. капец

Толкование прислал
Slav101
На протяжении долгого времени подобные сны, смысл всегда один и тот же, лишь обстановка всегда другая...

Толкование прислал(а)
АнъТии..
499. Скорей Всего, О Жизни Эти Сны,
Бежим Все Мы, Не ведаЯъ СудьБы,
И Всё Никак, Не можем Тормознуть,
Чтобы ОСмыслить, СвОй безумный Путь,
Всё Гоним Мы, В Реальности Себяъ.
Всё Гоним Мы, Неведомо КуДа,
И НадоБы, Давно Остановитсяъ,
Но ТормоЗа, УПлыЛи Словно Птица..


Толкование прислал(а)
Гарри
у меня еще круче: еду с горы задом, не видя, кто сзади и что. Пытаюсь как-то сманеврировать, затормозить. Ничего не выходит, машина набирает обороты больше и больше. Жду удара сзади, его все нет и нет. Наконец, как-то чуть задевая что-то( или машину или здания) останавливаюсь. Выхожу из машины, кажется, что вроде бы удалось избежать столкновений серьезных, но смотрю на машину- хлам...

Толкование прислал(а)
396IiK
Мне очень часто снятся подобные сны, где пытаюсь затормозить и ничего не выходит, но сегодня приснилось что я пытаюсь затормозить но не могу, то машина не слушается, то не мешает кто-то.
 Так же сниться как я сижу вроде как и на пассажирском сидении, но пытаюсь управлять машиной.
Не по себе от того, что они мне часто снятся. Хотелось бы узнать что это вообще значит.

Толкование прислала
ЯМайЯ
678. 1. Все эти машины, есть жизнь твоя, есть твой путь, который несёт тебя, неведомо куда, а ты всё никак, не можешь притормозить, чтобы остановиться и поразмыслить над смыслом жизни..  2. Даже находясь на пассажирском сидении, вы пытаетесь управлять жизнью своей, но и здесь, всё это получается с трудом..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало