Прислал
Simbiat

На Сомне с 31.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выпала челюсть

Сегодня приснился сон, довольно странный... Сны, в которых у меня шатались зубы или даже выпадали, для меня не редкость: довольно часто их вижу. Но сегодняшний был какой-то... Прямо-таки из рук вон выходящий. Вот, что я помню из сна. Начиналось всё с того, что я, мой отец (с которым у меня нынче очень плохие отношения) и моя мама (в реальности умершая 2 года назад, во сне - похудевшая килограмм на 50). В ходе сборов я почувствовал, что у меня начали шататься зубы. Помню, что во сне я\ посмотрел в зеркало и как-то слишком уж широко открыл рот - увидел "дно" своих зубов - на них были остатки пищи. В какой-то момент сна у меня выпал первый зуб, который был похож на кусочек розового мяса на маленькой косточке с червоточинками. Я показывал этот зуб матери, она в панике начала кричать на отца, чтобы он заводил машину, и вёз меня в больницу, но отец лишь стоял в стороне ничего не делая (не слишком отличается от его текущего поведения). Пока мать орала на отца у меня успело выпать ещё 2 или 3 зуба и у меня все руки покрылись какой-то жёлотй жидкостью (как кровь, только жёлтая, точнее тёмно-жёлтая, как засахарившийся мёд). А потом я почувствовал, как у меня раздуваются щёки под каким-то странным давлением, я снова открыл рот и у меня выпала челюсть, забрызгивая всё вокруг этой жёлтой жидкость. Челюсть (причём нетолько нижняя но и верхняя вместе с ней, практически кусочк черепа отвалился) осталась висеть на тонкой ниточке мышц и при этом я пытался говорить, а моё лицо, которое я теперь видел от третьего лица начало сереть. Я пытался вставить челюсть обратно на место, но... Сон оборвался.

31.5.2011 в 10:42, приснился 31.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
МайЯъ
1354. Реально и Явно, Похож Данный Сонъ,

На СудноЕ Времяъ, В Процесе Времёнъ,

ИЮНЬ УбыстрениЕ, Дарит СуДа,

Реальных Процесов, Процесов СвоЯъ,

Никто Отменять, Не намерен СуДа,

Решайсяъ СеГоДняъ, Решайсяъ с УтРа,

Меняй Себя ЗриМо, Во Сне -Наяву,

По ПолНой ПрогРамме, Суды Яъ Веду!!


Толкование прислал
MeloTRON
У самого были в свое время похожие сны, но о других частях тела.. есть проблемы..но, конец света тут явно не при чем.. тут личное а не глобальное в целом. Я так думаю..

Комментарий прислал автор сна
Simbiat
Да это понятно, что личное. Я знаю к чему выпадение зубов снится.. А вот к чему выпадение всей челюсти? Да и ещё такая деталь: во сне у меня не было языка.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало