На Сомне с 31.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выкидыш потеря ребенка

Я сама беременна, очень скоро рожать. Последние месяца 2а снятся разные сны о том, что я теряю ребенка или он рождается мертвым. Иногда это сны событийные, где этот процесс виден, иногда во сне ничего страшного, но ощущение, что ребенка нет.

Сегодня приснился странный пикник, я все время  мыслями находилась в своих половых органах, выпадала из беседы, потом поняла, что потеряла ребенка, и достала из утробы какой-то орган, похожий на куриный желудок и отправилась к геникологу, у которого было старинное кресло и технологии, я стояла у зеркала и от всей души, говорила, что я уже так устала, когда же я забеременею, кактеперь моя семья. Потом я отчетливо поняла, что сплю и проснулась, эмоции были спокойными. Просто как не прочту лунный календарь, так дни в которые снились подобные сны - дни вещих снов, от этого как-то не по себе.

Подскажите, как правильно относится к подобным снам, о чем о ни сигнализируют?


31.5.2011 в 10:13, приснился 31.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
МайЯъ
1355. Всё Крутишь и Крутишь, Реально в Себе,

И Тем Убиваешь, Дитё Ты СвоЕ,

ДавАй Позитивчика, Больше и Больше,

Молитву Твори, Повторяй Её Сочно,

Но Вот ПикниКи, Для Себя Ты ЗакРой,

Ищи ПоСкорее, Реальный ПокОй,

ЗатмениЯ Три, К Нам Реально Спешатъ,

И ТольКо Молитва, ПоКроет Их Рядъ!!


Толкование прислал
MeloTRON
У вас все будет хорошо, поверьте.. это просто страхи.. если конечно у врача у вас все нормально.. беременные вообще ведут себя не совсем ээ логично иногда.. так как перестраивается не только организм но и психика..на данном этапе просто очень важно поддержка близких.. а особенно любимого человека. Защита себя, защита ребенка не родившегося это так заложено природой, и мы боимся так как будущее нам не ведомо. Но еще раз повторяю.. у Вас все будет хорошо. Вы женщина, и вы справитесь! )

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало