Прислала
Ма­лыш­ка Мю

На Сомне с 5.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вкусные котлетки, зачем же их оставлять?

Нас некая компания, которая вроде даже проживает временно вместе. Но я дико конфликтная. Во-первых, я наехала на тетю, которая, увидев текст телеграммы [которую я в реале по работе отправляла], заинтересовалась и стала копать глубже - что к чему и как. Во-вторых, похоже в "прошлый раз" у меня были амуры с ее противным толстым мужем, который неосмотрительно и в этот раз стал при ней ко мне проявлять знаки внимания. А я стою с каменным лицом. Он говорит "вот не нравится мне, когда ты делаешь вот так морду кирпичом". А я ору "не нравится, не смотри!" И кажется еще послала его. Все это видели, никто не одобряет наши выяснения отношений в принципе.
Посему далее я в принципе сама по себе, они сами по себе.
А тут появляется гуру. Который объясняет, как надо жить. Мы все оказывается пытаемся его учению следовать, походу. И одна - которая в реале является 50-летней сокурсницей - преуспела в этом. Вот она нарисовалась - с чемоданом и вся такая смущенно-наполненная силой. Начинает с гуру выяснять тонкости - вот типа она хотела появиться в своей спальне только головой, а телом - снаружи остаться. Ну как бы разделиться хотела бы в перемещении. Причем она это два раза даже повторила,  свое пожелание. А я в это время думаю - вот, преуспела вроде, в учении, мне ее даже в пример кто-то приводил, чтобы я такая же спокойная была, а в итоге выясняется - она же первая сама с собой не дружит.
Гуру объясняет нам правила, как самим с собой дружить. Только последнее запомнила - нужно быть открытыми и непосредственными, как дети. Быть открытыми - значит дружить со всеми, но "однодневной дружбой". Я понимаю, что это в мой огород камешек. И например, мысли, что к вещам надо относиться нейтрально, не надо следовать буквально и доводить себя до аскетизма. Надо этому следовать по-детски, естественно. Тут эта 50-летняя для наглядности открывает холодильник и говорит: "Ну вот, котлетки остались. Вкусные котлетки, зачем же их оставлять?" И кладет их себе в чемодан.


31.5.2011 в 11:32, приснился 31.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
MeloTRON
Привет )) Прикольно читать твои сны.. они такие насыщенные..эмм событиями.. даже не знаю что тут тебе сказать, гипер активная девочка вот и сны такие ))
Не слушай никаких Гуру, особенно вещающих всякие концы света и которые говорят как надо жить.. мы все особенные.. Будем жить! Но, котлетки и правда хороши )) Надо только их на ночь не кушать ))

Комментарий прислала автор сна
Ма­лыш­ка Мю
Привет :) что снится, то и снится... я тут не при чем!.))
Конечно, в реале "гуру" слушать не надо. Особенно про концы света.) А вот во сне... во сне гуру - такой же персонаж моего подсознания, как и я, и толстый противный муж и Ко. Вот только в этот раз ничего толкового не сказал. Ну кроме котлеток, конечно.)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало