Прислал
Lo­ter­mann

На Сомне с 5.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Первое сновидение

Прежде всего, хочу заметить, что сон этот первый из запомнившихся мне, и снился в таком раннем детстве, когда моё сознание ещё не было засорено общественными табу и религиозными предрассудками. Посему, прошу избавить меня от банальных трактовок, все же остальные мысли приветствуются.

Мне снилось, что я оказался в безграничном пространстве, окутанном тьмой. Не было никаких ощущений, ни своего тела, ни незримой поверхности, на которой я располагался. Где-то в вышине передо мной парили две огромные головы, снизу из-под них исходили лучи света. От одной, левой, яркий белый, и в нём шёл снег; от другой же, правой, мрачный, окрашенный в закатный багрянец, и в нём кружили летучие мыши. Головы что-то говорили, но я либо не слышал их, либо не запомнил их слов.

Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
МайЯъ
1357. ТвоЁ восПриятиЕ, Тут ОтворилОсь,

ТвоИх -же Родителей, В Общем -то Милых,

ТвоЁ ВосПриятиЕ, Детского Плана,

СейЧас РасСмоТри, Это Всё без обмана!!


Комментарий прислал автор сна
Lo­ter­mann
Да, было предположение, что это ранние воспоминания о родителях.
Невеста помогла проанализировать сновидение и предположила, что образ головы с нисходящим лучом света может являться запомнившимся видом круглых фонарей, моего старого города. Меня до сих пор завораживает вид снега в свете фонарей. А летучие мыши, вероятно, могут быть виденными мной в детстве мотыльками, так же кружащими в свете фонарей.
Прочие ощущения так же, скорее всего являются воспоминаниями младенческой физической беспомощности.

Толкование прислала
Lanna
Если вспомнить о правом и левом полушарии мозга тоже интересно получается. Картинки примерно одинаковые, только одна белая,  другая цветная - слева аналитическое мышление, справа воображение, фантазии. Детский мозг, необремененный информацией, просто отобразил увиденное в разных вариантах. Летучих мышей вы скорее всего определили позднее, когда поняли на что похожа картинка.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало