Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Цель сладка, но не важна, истиный путь это любовь, дети помогут

Едем в машине, как оказалось потом, на работу к сестре, на застолье к её начальнице. Парень рядом сидящий говорит «Там у нас на работе шампанское несколько коробок, цена за бутылку около 500 тысяч рублей». Я говорю «Ого, мне бы хоть бутылочку подарили, я бы её продал, хоть машину бы себе купил». Приезжаем в офис, он похож на квартиру, нас встречает женщина в белом, я так понимаю, что это и есть начальница сестры. Я беру бутылку и разливаю в бокалы то самое шампанское, сестре, маме, себе и мужу сестры, так получается, что бокалы глубокие, и я разливаю всю бутылку. Начальница, почему-то в стороне. Муж сестры говорит «Ну что, давайте выпьем». Я пью и чувствую вкус сладкой, очень вкусной газировки. Беру бутылку и разглядываю её, думаю что же тут такого дорогого. Бутылка обычная, зелёного цвета, читаю название, но не запомнил.. После этого говорю «Надо собираться». Тут я обращаю внимание на начальницу сестры, т.к. в реале я наслышан что это очень
 жестокий трудоголик, который по рассказам сестры, очень сильно садиться на шею и ей очень, очень тяжело с ней работать, так вот смотрю я на неё и вижу красивую черноволосую молодую девушку с грустным лицом. На секунду я задумываюсь о том, куда же делась та женщина в белом, беру чемодан и выхожу на улицу, там идет дождь, но светло. В предыдущих снах меня преследовал ночной ливень. Так вот, выйдя на улицу, ко мне подходят трое ребят лет 12-13, предлагают помощь и берут чемодан. Помогают мне добраться до метро… Просыпаюсь…

3.5.2011 в 10:24, приснился 3.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
МайЯъ
1728. Всё как -то Пресно, Как у Богачей,

Это у Них, На СвадьбАх Явно Видимъ,

По ПаРу Тысяч, ЕвРоКосарей,

Пьют Лимонадъ, Как Ты во Сне Здесь Виделъ,

А Вот ВнуТри, ВнуТри у Них Темно,

И Их Душа, Совсем не веселитьсяъ,

А Мы ПивКо, ПоПьём в Момент Кино,

И Веселеютъ, Явно Наши Лица!!


Комментарий прислал автор сна
Aleph
Эт точно! ))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало