Прислала
_СуККуБ_

На Сомне с 2.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Любовная энергия,свечение

Я нахожусь в полной темноте.Босая,на моё тело одет огромный свитер,рукава свисают до колен,воротник закрывает лицо и видно лишь глаза,коленки прикрыты.Бежевый шерстяной свитер.Я вижу дверной проём без двери,в проёме висят бусы похожие на горный хрусталь и переливаются.Я подхожу к этим бусинкам и не отодвигая их смотрю сквозь них и вижу его.Там тоже темно но есть вспышки света и играет музыка,он не знает что я совсем рядом и не смотрит даже в сторону этого прохода.Я стою,смотрю на него,потом разворачиваюсь и снова ухожу во тьму.Я так хотела его позвать,но я понимала что этого делать не стоит.
Я легла куда-то,не помню мягко было,жестко,холодно или тепло,скорей никак)то есть не было дискомфорта...Легла в позе эмбриона,поджав ножки.Лежу в полной темноте,ощущая его близкое присутствие.
Через некоторое время позади,я ощущаю чьи-то прикосновения,но это меня не пугает,они родные.Руки забираются мне под свитер и ласкают моё тело,а затем в полной темноте его стягивают.Меня поворачивают к себе и целуют.И с каждым прикосновением,поцелуем комната загорается разными цветами,которые переходят из моего тело в его,мы занимаемся любовью,мы улыбаемся,мы испытываем счастье и наслаждение.

я не помню когда этот сон мне приснился,расстались ли мы окончательно в тот период с моим любимым человеком или ещё были какое-то время вместе.Самое поразительное,что я не могла описать и не могу описать всю красоту,всю насыщенность этого сна,всю нежность и энергию чувств...Совсем недавно я увидела этот клип он очень похож на мой сон,но до этого я его ни разу не видела.http://www.youtube.com/watch?v=tiPgbiPmO0Q 2:40 это очень похожее на то что мне приснилось...

Любовь, как звезда Давида, нарисованная на спине, притягивает все пули, в том числе, не предназначенные для тебя. Даже те, кто прежде были добры, начинают её видеть и испытывают искушение, не говоря уже о случайных прохожих. И однажды господь, который, вообще говоря, милосерд, разглядев между земных теней сияние этой проклятой жёлтой звезды, не захочет отказать себе в божественном праве прислать фиолетовую молнию, которая поразит и звезду, и тонкую кожу, и грудь и, отразившись от креста, или что ты там носишь на шее, найдёт сердце и разнесёт его в клочья. Это неизбежно, и можно только просить – не сейчас, пожалуйста, ещё не сейчас…. А пока она, звезда, всё жжёт и жжёт самое беззащитное место между лопаток, и только когда ты обнимаешь меня сзади, и я прижимаюсь спиной к твоей груди, я чувствую себя спасённой.




Тогда, сказала Алмитра, расскажи нам о Любви. И он поднял голову и посмотрел на людей, и молчание снизошло на них. И громким голосом он произнес: Когда любовь поманит - следуйте ей, Хотя ее пути тяжелы и круты. И когда ее крылья обнимут вас - не сопротивляйтесь ей, Хотя меч, спрятанный в крыльях, может поранить вас. И когда она говорит с вами - верьте ей, Хотя ее голос может разрушить ваши мечты, как северный ветер превращает в пустыню сады.
Потому что любовь и надевает корону на вашу голову, но она и распинает вас на кресте. Ведь она не только для вашего роста, но и для подрезания веток, чтоб придать форму вашему дереву. Ведь она не только поднимается до самого высокого в вас и ласкает нежные ветви, что дрожат на солнце. Но и опускается до самых ваших корней, их сотрясает в объятиях с землей.
Как листья кукурузного початка обнимают початок - она прижимает вас к себе. И как початок, она бьет вас, делая свободным от одежд, оставляя лишь зерна. И как зерна, она просеивает вас, освобождая от шелухи. И как чистые зерна початка, она толчет вас до белой муки. И как муку, она месит вас, превращая в мягкое тесто. И тогда только ставит вас в свой священный огонь, чтобы вы могли стать священным хлебом на священном пиршестве Бога.
Все это сделает с вами любовь, чтобы вы могли узнать секреты своего сердца и в этом знании стать частицей самого сердца Жизни. Но только, если испугавшись, вы будете искать лишь спокойствия любви и наслаждения любви, Тогда лучше для вас сразу закрыть свою наготу и уйти с молотильного тока любви, Уйти в мир безвременья, где вы будете смеяться, но не всем своим смехом, и плакать, но не всеми своими слезами.
Любовь не дает ничего, кроме самой себя, и не берет ничего, кроме самой себя. Поэтому любовь не обладает ничем, но и ею нельзя обладать, Ведь любви достаточно только любви.
Когда вы любите, вы не должны говорить: "Бог находиться в моем сердце", а скорее: "Я нахожусь в сердце Бога". И не думайте, что вы можете направлять любовь в ее теченье, потому что любовь, если она найдет вас достойным, сама направит вас.
У любви есть одно лишь желание - осуществить себя. Поэтому, если вы любите, пусть у вашей любви будут такие желания: Растаять и стать как бегущий ручей, что поет свою мелодию ночи. Познать боль чрезмерной нежности. Быть раненным собственным пониманием любви, И кровоточить охотно и с радостью. Просыпаться на рассвете с окрыленным сердцем и благодарить за еще день любви; Отдыхать в полуденный час, размышляя о любовном восторге; Возвращаться домой вечером с радостью; И засыпать с молитвой за свою возлюбленную в сердце и песней благодарности на губах.

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
МайЯъ
1406. РасСкажи о Любви, О Любви РасСкажи,

Она -ЧувстВО ЖивоЕ, В РеальНой Груди,

Коль ПоМанит Тебяъ, Явно Следуй за Ней,

Хоть Она Тяжела, Не стРашись Её Дней,

И КогДа Её КрыльЯъ, Обнимут Тебяъ,

Ты ПреДайсяъ Полнее, ЯвленьЮ ЕЯъ,

Хоть и Мечь во Тебе, Хоть Внутри Онъ Тебяъ,

Всё Равно ОбниМай, ПоловинКу СвоЯъ,

Вот Вещает Она, Ты ПриМи Её Речь,

Хоть РазРушить Она, Может Поле Всех Встречь,

Но ЖивуЮ Корону, Дарует Она,

Опьяняет Безмерно, Без ТоКа Вина,

На Кресте Распинаетъ, Вовне и Внутри,

Формирует СоЗнаниЕ, Высшей Судьбы,

Формирует СоЗнаниЕ, Высших Времёнъ,

Во Которых Люубовь, СоТворит СвОй Законъ,

ФорМы Все Соплетаетъ, На Сердце ТвоЯъ,

ДреВО Жизни Являетъ, В Момент Естества,

От Неё не уйти, И не спРятатьсяъ Намъ,

Воздвигаем с ЛюбовиЮ, Свадебный ХРамъ,

Мягче Воска Становимсяъ, Мы в Этот Час,

Легче Пуха Живого, Что Радует Глазъ,

И ПрозРачнее Духа, Что РядОмъ Кружитъ,

ВосПриятьЕ ЕГо, Нас в Себе Сторожитъ,

На Священный Огонь, Воздвигает Тела,

СоТворит ЕдинениЕ, Яъ и не Яъ,

СоТворит ЕдинениЕ, Душ Мировых,

ПроЯвляет Волнительный, СветоРодНик,

Мы Становимсяъ ЧастьЮ, ВселенНой СамОй,

Пребываем Реально, В Момент ОгневОй,

В Естествые Божества, В Божества Естестве,

ТольКо Так и Возможно, Постичь Это ВСЕ,

Наготы не стесняясь, Ни КапЛи -Ничуть,

Упиваемсяъ Мы, Этой СутьЮ Чуть -Чуть,

Упиваемсяъ Мы, Этой СутьЮ Сполна,

ПродолжаЯъ Черпать, Ток Живого Огняъ,

Продолжаяъ Черпать, Ток Любви МировОй,

Погружаемсяъ Мы, В Тот Любовный ПокОй,

Растворяемсяъ Мы, Во Живых НебесАх,

Где Танцуют РеальныЕ, Ох Да и Ах,

В Сердце Бога Живого, Находимсяъ Мы,

В Сердце Бога Живого, В Момент ЖизНевы,

Продолжаетсяъ СлоВО, ЖивоЕ СобОй,

Но а Мы Растворяемсяъ, В Миръ ОгневОй!!




Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало