Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Из окна выпал компьютер

Муж, сын и я приехали в дорогущий отель где-то во Франции. Причиной послужило мое непонятное  аболевание - из меня сыпятся то ли червяки, то ли глисты. Во сне муж подходит ко мне и просит продемонстрировать ему этих тварей и как-то легко беру и достаю их. Нас заселяют в шикарный номер в вилле. В каждой такой вилле не более 3-4 номеров. Мы заходим, рассматриваем комнату. Здесь все дорогое и красивое, и помимо прочего стоит шикарный кожаный чехол для ноутбука. Он настолько красив - рыжеватый, из кожи крокодила, что первым делом я упаковываю привезенный ноутбук в него и любуюсь.

Не видела,  что в это время дклали сын и муж, видимо тоже что-то рассматривали. Дальше мы вместе начинаем распаковывать вещи, ведь нам здесь жить неопределенное время. В какой-то момент я вижу, что за окном роскошый вид, я или муж, не помню, открываем окно настеж, внизу река, красивейший пейзаж, получается, что мы на высоком берегу. А дальше вообще виден берег моря.

И тут каким-то непостежимым образом, ноутбук в том самом крокодиловом чехле падает из окна вниз. Как в замедленной съемке мы видим, что он летит все дальше и дальше, будто уносимый ветром, и прямо в реку, и почему-то не тонет, а его течением довольно быстро уносит все дальше от нас. Я хватаю сына, мы втроем бежим вниз, надо вызволять компьютер. Почему-то я предлагаю сообщить о происшествии персоналу отлея и попросить помощи (видимо из-за чехла). Мы обходим коттеджи в поисках персонала. Около какой-то виллы стоит девугка в местной униформе. Мы быстро объясняем ей, что случилось, просим послать туда машину и вызволить ноутбук. Между делом сообщаю, что он в их чехле. Она все пняла, но довольно медленно пошла вызывать помощь. Почему бы не поспешить?

Муж отошел куда-то, я стою с сыном около роскошной виллы. Оттуда выходит семья, почему-то мне кажется, что это лорды из Лондона. Я рассматриваю их, но тут сынишка говорит, что прямо умирает - ему срочно надо пи-пи. Я говорю, ну давай, отойдем пару шагов от виллы и будешь пи-пи, нет, он не может. Снимает штаны и начинает прямо на виллу поливать. Семейка еще недостаточно далеко отошла, все видит, они в шоке. Смотрят на меня и сына с ужасом.


26.5.2011 в 6:26, приснился 26.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ма­лыш­ка Мю
пять баллов, почему-то очень интересно и смешно было читать.)
а вообще возникла такая ассоциация, что "ценности бытия" в этом сне активно посрамляются - чехольчик и ноутбук уплывают, вилла подвергается процессу пи-пи. может, материальные блага вас задавили? вон, червячковую болезнь вызвали уже. хочется окно открыть на волю.
подарите комп голодным африканцам-сиротам, а сами уезжайте в поход, да.

Комментарий прислала автор сна
Афродита
ну вот такой сон получился, спасибо за комментарий!

Толкование прислала
Заря
Какое-то временное событие, в котором благодаря Вашему неправильному поведению с людьми, Вас могут ожидать неприятности. Кроме этого Вы немного схитрите и попытаетесь утаить от семьи истинные события. Будет время,когда у Вас будет Всё прекрасно. Но тайное,которое попытается стать явным, даст о себе знать. Тут Вы попытаетесь разделить своё выдуманное от настоящего, будет стыдно за совершённые поступки

Комментарий прислала автор сна
Афродита
интересный комментарий, тут есть о чем задуматься, спасибо

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало