Прислал
Ray

На Сомне с 30.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странный человек.

Сначала приснилась первая часть сна:
(Сам сон мрачный, неяркий.)
Некий неизвестный мне человек убивает моего брата. Во сне я, вроде бы, видел даже как, а может и нет. Хотя весь сон очень хорошо запомнился.
Затем этот человек ищет и меня. На тот момент я жил на даче с некоторыми родственниками, которые к происходящему относились ровным счетом наплевательский. Их не волновала не смерть, не то, что этот человек по непонятным причинам ищет и меня самого.
Все время сна я нахожусь в доме и порой слышу, как по улице то и дело проезжает грохочущий мотоцикл, непонятно откуда, но я знаю, что это тот самый человек, и он ищет меня, как мне казалось.
Я разговариваю со своими родственниками, но все они, как было сказано выше, равнодушны к происходящему. Возле дома останавливается этот убийца на мотоцикле. Этот человек заглянул в одно из множество окон на веранде. Поначалу я хотел спрятаться в подвале, надеясь, что там он меня не найдет, но, слыша, как открывается дверь, я понимаю, что мне это не удастся, так как он меня заметит, когда я пойду туда. Я решаю спрятаться в углу, в куче какой-то одежды...
Сон заканчивается. Я просыпаюсь в реальности, и затем мне снится вторая часть этого сна (более яркая):
Убитый человеком брат, не был моим родным, а двоюродным. К моменту второго сна, другой мой двоюродный брат вернулся из армии, и как раз приехал на дачу, где он собирается на вечеринку по случаю чьего-то дня рождения.
Он приглашает и меня. Я соглашаюсь. Мы и еще пара человек выходим на улицу, днем, где встречаем того самого человека, который искал меня в прошлом сне. Я это понимаю на каком-то подсознательном уровне, хотя этот человек, которого я вижу - парень лет 17-18, был не похож, на того, из другого сна. Здесь он выглядел менее угрожающим.
Стоит сказать, что то, что он убил человека никого не волнует, даже другого моего брата.
Из разговора с этим парнем, мы узнаем, что его зовут каким-то странным именем Эо. Он достает из кармана или из сумки таксу, поджигает ее и бросает на землю. Из-за чего та начинает бегать по кругу.
Но и опять у всех достаточно равнодушное отношение к происходящему, никого это вроде бы и не удивляет и никто не пытается спасти собаку.
После мы идем в магазин, где брат говорит, что он странный, так как поджег собаку. Возле магазина, мы вновь встречаем этого Эо, тут уже смутно все помнится... В итоге.. мы с коробкой пиццы отправляемся на День Рождения.

25.5.2011 в 2:49, приснился 24.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
МайЯъ
1423. Явно с ГенетикОй, Всё Это Связано,

ЗриМо Генетике, Всё Здесь Обязано,

Вот и не видит, Никто с ОкружениЯъ,

Не понимаетъ, ВсеСонного МнениЯъ,

Тут и Собака, По Кругу Всё Мечетсяъ,

Тоже ГенетикОй, Явно ОтМетитсяъ,

Сбой ГенетичесКий, Видитсяъ Намъ,

СаМи Ищите, Причинный ТамТамъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало