Прислала
Саллот

На Сомне с 4.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Танец Кречета

Странное болезненное состояние заставило меня лечь спать днем, уж не знаю, что со мной происходит... Почти сразу я погрузилась во тьму, просто тьма и ничего больше, затем я стою в комнате какого-то дома, похожего на барак, стою и смотрю в окно,  на улице светит солнце, но комната не освещена, она находиться на теневой стороне. Здесь видно окно соседней комнаты, из нее выглянул Сашка, почти наполовину вылез в окно. странно так улыбнулся... будто давно ждал меня. Я отвернулась от окна и в ту же минуту он уже стоял передо мной так же таинственно улыбаясь:
- Я ждал тебя, почему так долго?
Он нежно провел рукой по моему лицу, я начала злиться (ведь это Сашка!), хотела убрать его руку, но мое тело будто сковало. Саша ухмыльнулся и зашел сзади, обнял меня, стал ласкаться лицом о мои волосы и повторять как заговоренный, тихо и с придыханием:
- наконец-то мы вместе, ты моя, я больше тебя не отпущу.
Я была просто в ужасе, такое поведение не типично для этого человека, на мгновение мне показалось, что это тот самый мужчина, который уже в третий раз прорывается в мои сны: светло-русый  с карими глазами. Да и наличие белой полу-расстегнутой рубашки свидетельствовало об этом (что-то не припомню, чтобы Саша носил белые рубахи). Да и ощущения были иными от его прикосновений, не было привычного отторжения от его прикосновений. Настораживало и то, что за окном одними крыльями танцевал кречет под песню "Бог мертв", при этом я отчетливо слышала каждое слово этой песни:
В небе летает призрак симфоний,
Боль вытекает кровью из глаз.
Бог пережил миллионы агоний,
Но умирает он только сейчас.

Дьявол наденет белое платье
И возьмет в руки цветы.
Он раскроет миру объятья
И низвергнет в пучину пустоты.

В Боге потребность давно уж пропала,
Ложные истинны здесь правят баллом.
Запретных плодов всегда будет мало,
Сколько бы змей их не предлагал.

Дьявол растянет губы в улыбке,
деве Марии вручая цветы.
Он обратит аксиомы в ошибки
И низвергнет в пучину пустоты.


Через некоторое время Сашу позвал брат (у него нет брата). Он не хотел меня отпускать, но все же ему пришлось. В этот момент оцепенении начало проходить:
- Я должен помочь отцу с концертом - нехотя отпуская мою руку сказал он.
Меня вдруг охватила печаль и жалость к Саше. Через некоторое время, я прошла в соседнюю комнату, она была залита солнечным светом. Она выглядела как после ремонта, белая пыль в углах комнаты, собранное оборудование... Где-то по близости мельтешила младшая сестра Саши, его старший брат куда-то выходил и с презрительной ухмылкой посмотрел на меня. Я была в ночнушки, которая больше похожа на длинную славянскую рубашку. Я подошла к запыленному окну, рядом стоял ящик на котором находилась коробка с водой в пластиковых маленьких бутылках. Не знаю, что на меня нашло, но взяв одну из них и открыв я стала обливать Сашу водой, он тоже схватил бутылку и мы веселясь как дети начали друг друга поливать водой. Вскоре пришел отец Саши и сказал, что работа окончена и все свободны. Ну почему я не убежала? Почему осталась? Он вновь обнял меня сзади и начал повторять эти слова! И опять я не могла пошевелится, будто меня заперли в собственном теле, оно не слушалось моих команд, более того я даже не могла ни закричать и сказать хоть слово. Внутри бушевал огонь негодования, но тело оставалось неподвластным... Вскоре мы уже стояли в той же комнате откуда я вышла, он стал ласкать мое тело подводя к окну, опять звучала эта песня Отто Дикс "Бог мертв"... И опять я увидела того кречета, он вновь танцевал... Не знаю как мне это удалось, но я смогла отвлечь Сашу. который уже целовал мою шею (Бр! Кошмар! Ну, что не могли другого персонажа подобрать?):
- Посмотри в окно... - выдавила я из себя
Саша слегка отвлекся от моей шеи и поднял глаза, в этот момент в моей голове пронеслась мысль "Красиво":
- Ммм... Красиво - ответил Саша и вернулся к тому же действию.
Я вдруг вспомнила о какой-то истории, которую сама лично наблюдала и подумала: "Такой же кречет, как и тогда... напавший на бедную маленькую птичку Сашу (почему-то пошли ассоциации с моей однокурсницей Сашей), он так героически отбивалась от этого хищника..." Я хотела было найти силы сказать это в слух, но не смогла, а Саша обнял меня еще крепче... На этом моменте меня разбудили, за что я и благодарна так, как до этого пыталась вырваться из сна и проснуться, но никак не выходило...

24.5.2011 в 12:52, приснился 24.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
АнАс­та­Си­эль
Я думаю, что ключевым моментом сна является эта песня, через призму которой и стоит толковать весь сон. Ну а Кречет (что отвлекал внимание и следил за тобой) - может быть и неким воплощением твоего Защитника который почему-то оказался ПО ТО СТОРОНУ стекла.

... как общение твоего внутреннего (внутри квартиры) со всеми страхами, страстями и разного рода мыслями, и внешнего (за окном сидела Птица, готовая защищать себя и в любой момент расправить сильные крылья. Но пока она лишь ЗА окном - по какой-то причине ты отгораживаешься от неё)


Комментарий прислала автор сна
Саллот
спасибо АнАстаСиель, вот бы во всем действительно разобраться...

Толкование прислала
МайЯъ
1437. Шаллот -Шаллум, ЕврейскоЕ То Имяъ,

Где ОтКопаЛа, Ныне Ты ЕГо,

За Ним Сокрыто, ПрошлоЕ -Реально,

Так Откажись, Скорее от Него,

ТогДа не будетъ, Этих Домоганий,

Все Имена, Имеют Суть СвоЮ,

И ЕсЛи Ты, Реально не готова,

Лишь под Своимъ, Твори СвоЮ СудьБу!!


Комментарий прислала автор сна
Саллот
Я не знаю как поменять на сомне ник :(

Да, и с песней пока не могу разобраться, может посмотреть отдельно от сюжета сна?

Толкование прислал
Daehn
Впечатление такое будто кто-то испозьзует некий"зов"Этот некто имеет связь с вами.и благодаря этому может приходть к вам в сон или же что тоже вероятно втягивать вас в определенный сценарий.Есть какое-то ощущение сходства между этим Сашей из вашего сна и сыном вождя из другого вашего сна.Ощущение некой навязчивость,такое будто вам одну и ту же"мелодию"крутят незаметно.Постарайтесь замечать нестыковки и схожести в ваших снах.Вспомните когд аначал вторжение в ваши сны Русый,быть может тогда вы поймете причину.Чтоб установилась такая связь иногда нужно чтоб вы приняли чей-то подарок или чтоб у кого-то была ваша вещь,фотография.Благодаря этому маг может выстроить "канал".У вас вероятно есть хороший потенциал,Сила,которая привлекает в ваши сны представителей других Сил либо тех у кого потенциал схож с вашим.Попробуйте изучить техники защиты сновидений,защиты жилища,в вопросе спальне подойти к этому делу с максимальной серьезностью.Характер ваших снов носит в основном мистичекский,темный характер.Возможно это связано с вашей эмоциональной сферой и вам мало светлых эмоций,позитивных событий.Будто вы все время серьезны,напряжены и от этого устаете.

Кстати,песня всего лишь фон возможно.Отголосок услышанного.А вероятно в песни отражается частичнно ваше отношение.некоторые ваши мысли могут совпадать с текстом.

Толкование прислала
Аноним
АнАстаСиель, вы не правы! Кречет - не защита, он служитель зла!!! Послушайте Daehn, вероятно он прав! Вы открываете себе сами тёмные каналы и уже не можете им противостоять! Растите Свет и Любовь в душе! Молитесь! Ищите защиту у Бога!!!

Комментарий прислала автор сна
Саллот
Возможно вы все правы, жаль, что поздно пришли сообщения =_=. Темноволосый парень - это уже константа моих снов несколько лет, даже если он активно себя не проявляет, то обязательно бродит где-то на заднем плане. обычно он меня защищает и спасает... Да, и очень странный подарок я тоже получала, но не от человека. Этот подарок мне несколько недель служил защитой от нападений, чьих не знаю (правда у меня в те дни началась от всего этого бессонница), затем подаренный браслет порвался и нашел покой в отдельной коробке моего стола. В то время надо мной висела сессия, практика и диплом, я не могла быть веселой, так что да, мне до сих пор не хватает светлых позитивных эмоций. Всем спасибо за комментарии.

Комментарий прислал
Daehn
Может вопрос не уместен,но возможно у вас было в жизни некое потрясение,клиническая смерть?По вашим снам чувство будто вы живете не в полную силу,будто часть вас осталась где-то...

Комментарий прислала автор сна
Саллот
Было две комы и одна клиническая смерть

Комментарий прислал
Daehn
Простите что спросил.Просто я это почувствовал.

Комментарий прислала автор сна
Саллот
Да нет, ничего страшного

Daehn вы случайно не знаете, как меня собрать воедино?

Комментарий прислал
Daehn
Саллот,есть идеи,думаю мы могли бы обсудить это в личке,можем по аське,если нет возможности тогда через почту.

Комментарий прислала автор сна
Саллот
Хорошо))) Вот мой адрес allancara@inbox.ru

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало